День России. Анонс игровых событий 6 — 13 июня

Просмотров: 5495
05.06.2019 16:30

Воины, близится особое торжественное событие — День России! Для множества героев наша страна — это место, где родились и выросли их предки, это родной дом для их семей и будущих поколений, и мысли о нем наполнены любовью, теплыми воспоминаниями. И хотя до самого праздника остается еще несколько дней, мир Rise of Angels уже готов к торжеству!

На просторах магического мира бойцов из Легиона Пылающего Света уже завтра ждут специальные праздничные акции и ивенты. Подробнее узнать о них вы можете из этой новости.

Бонус пополнения

С 12:00 6 июня по 12:00 13 июня по московскому времени пройдет акция «Бонус пополнения». В период действия специального предложения приобретайте алмазы и получайте дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

Награда за вход

Заходите в игру в период с 12:00 6 июня по 12:00 13 июня по московскому времени и получайте ценные подарки! В составе подарочного набора вас ждут Купоны на чудесный подарок, книги опыта, фианиты, материалы для Гримуара и Оружия стихий, а в подарке за вход 6 и 7 дня — Кристаллы воды.

Сумма платежей

С 12:00 6 июня по 12:00 13 июня по московскому времени будет доступна акция «Сумма платежей» — при общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов!

Успей купить

С 12:00 6 июня по 12:00 13 июня по московскому времени вас ждет акция «Успей купить» — не упустите шанс приобрести ряд предметов по специальной сниженной цене!

Чудесный подарок

С 12:00 6 июня по 12:00 13 июня по московскому времени испытайте удачу в событии «Чудесный подарок»!

Уникальные призовые стили ивента

Скакун — Бронемедведь

Крылья патриота

Отправка пирожков

С 12:00 6 июня по 12:00 13 июня по московскому времени выполняйте специальные задания, чтобы принять участие в событии «Отправка пирожков».

Уникальные призовые стили ивента

Фея — Катюша

Реликвия дня России: Меч-кладенец (воин), Чудо-лук (лучн), Чудо-посох (маг)

Рейтинг Каравая

С 12:00 6 июня по 12:00 13 июня участвуйте в ивенте «Рейтинг Каравая», в ходе которого на каждом сервере игрокам совместно предстоит собирать Караваи!

Подробно ознакомиться с описанием событий и наградами можно на нашем форуме

Героев ждут не только специальные события, но и подарки от нашей команды — 6 июня в течение дня на внутриигровую почту всем бойцам будет отправлено письмо с особым набором призов!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи