[Гайд] Перстень

Просмотров: 10012
21.04.2019 21:00

[Гайд] Перстень

Данный функционал становится доступен по выполнению сюжетного задания на 55 уровне. Для перехода можно воспользоваться горячей клавишей «U» или соответствующим элементом в нижней части окна.
5c5bfb163659c_.png.0aa18620558180b2c642e

Выполняя задания в данном функционале, будут начисляться очки перстня и заполняться шкала. За разные задания можно получить различное количество очков опыта перстня, ознакомиться со списком можно в данном окне справа.

5c5bfb16ba7a8_.png.ef84005affe7c5b802676

Как только шкала будет полностью заполнена, появится информация о возможности повышении уровня перстня. При этом будут повышаться следующие характеристики персонажа: Урон свят., ЗЩТ, ОЗ. На начальных уровнях за это можно получить:

  • Магический шар, пригодится для Ставок в Лотерее,
  • Фрагмент богини.

Для каждой богини свойственно получение определенного количества фрагментов, соответствующее необходимому количеству для ее активации. В данном функционале можно собрать фрагменты для активации следующих богинь: Деметра, Артемида, Немезида, Рея, Афродита.

После получения предусмотренного в функционале количества фрагментов при повышении уровня будет доступна награда в виде 1 Магического шара и фианитов.

На следующий день можно провести Возврат опыта, нажав на одноименную кнопку внизу списка заданий.

В появившемся окне доступен выбор способа возврата:

  • Бесплатно – 40% от опыта невыполненных заданий за вчерашний день.
  • За алмазы – 100% возврат опыта.

При нажатии на кнопку «Маг. шар» появится дополнительное окно, в котором можно получить подарок в виде фруктов разного ранга, делая ставки за Магические шары. Помимо повышения уровня Перстня, их можно получить в различных акциях и игровых событиях.

Игрок может выбрать число сам или положиться на случай. Первая лотерея проходит на 2-й день запуска сервера в 9:30 по московскому времени. После первого розыгрыша лотерея проходит ежедневно в 9:30.5c5bfb13dc989_.thumb.png.732bcc4b3a68d39

Чтобы принять участие в лотерее, необходимо выбрать цифры на шести красных шарах от 1 до 13 и на одном синем шаре от 1 до 8. Для этого необходимо нажать на каждом шаре и присвоить им номер из предложенных. Номера могут повторяться. После того, как на каждом шаре будет выбрана цифра, можно сделать Ставку. Для проведения ставки потребуется один магический шар.

При выборе номеров можно положиться на случайный набор цифр на всех шарах, нажав на кнопку «Случ. номер», и сделать Ставку после того, как на всех шарах появятся номера.

В зависимости от количества угаданных цифр можно получить награду:

  • Первый приз: 6 красных шаров и 1 синий шар. Подарок фрукт 6 ранга – 66 шт.
  • Второй приз: 6 красных шаров и 0 синих шаров или 5 красных шаров и 1 синий шар или 5 красных шаров и 0 синих шаров. Подарок фрукт 5 ранга – 8 шт.
  • Третий приз: 4 красных шара и 1 синий шар или 4 красных шара и 0 синих шаров или 3 красных шара и 1 синий. Подарок фрукт 4 ранга – 8 шт.
  • Четвертый приз: 3 красных шара и 0 синих шаров или 2 красных шара и 1 синий шар или 1 красный шар и 1 синий шар. Подарок Фрукт 3 ранга – 8 шт.
  • Утешительный приз: все остальные участники получат утешительный приз. Подарок фрукт 2 ранга – 8 шт.

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи