События выходного дня 08.03.24 - 11.03.24

Просмотров: 1322
07.03.2024 22:08


В Парящем Городе активирован весенний режим! Да-да, все улицы убраны от снега и мусора, украшения с зимних праздников спрятаны, а большая часть свободной магической энергии направлена на скорейшее выращивание травяного покрова для многочисленных газонов и скверов. Гильдия садовников вовсю занимается посадкой цветов и уходом за пережившими зиму деревьями и кустарниками. Все ради того, чтобы горожанам было приятно находиться в городе и заниматься полезными делами! Присоединяйтесь к подготовке и вы, друзья — приберитесь в своих владениях, спланируйте предстоящий весенний сезон и, конечно же, посетите события выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 8 марта, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 11 марта, включительно. Весенние костюмы (все ещё с меховой подкладкой), наборы диковинных орудий из заморских стран, незаменимые в алхимических изысканиях ресурсы и множество других потрясающих предметов ожидают самых трудолюбивых героев! 

Кроме того, завтра8 марта, будет открыт новый сервер — Кноргар! Чем знамениты северные племена варваров? Небывалой стойкостью, чудовищной силой, абсолютным бесстрашием. Множество воинов этих славных народов в первых рядах сражались и продолжают сражаться с демоническими отродьями, громогласно распевая боевые песни и повергая в ужас врагов воинственными кличами. Но Кноргар получил известность в чуть более утонченном обществе придворных дам и кавалеров. Дело в том, что этот северянин вывел редкий красоты цветок — северный ирис. Белоснежный цветок с красными пятнами, будто бы окропленный кровью врагов, снискал одобрение не только светских львиц и достойных мужей, но даже соплеменников — закаленные в боях воины прониклись неожиданным символизмом. Достойный подарок для прекрасных воительниц!  

И, наконец, завтра, 8 марта, администрация разошлет небольшие подарки к празднику, а затем запустит тематический конкурс. Хороших вам праздников, герои!

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 



Замечательных вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2024-03-07 22:59:16
А ивенты для обычных игроков без доната минимум 3к рублей будут или как обычно?

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи