Новогодний фестиваль и новый сервер

Просмотров: 8551
31.12.2021 01:14


Меньше одного дня осталось до Нового Года, друзья! Хорошо ли вы к нему подготовились? Нарезали традиционный салат из картофеля и высокогорных гоблинов? Зажгли магические огоньки от сглаза по всему дому? Запаслись целым ящиком синих магических фруктов, которые так приятно чистить и уплетать под традиционным новогодним деревом - высокородной пальмой? Хотя последних уже почти не осталось, и все чаще люди заменяют это благородное растение чуть более распространенной елью.

Если что-то из списка не успели - не беда, время ещё есть! Вы ещё и в праздничных событиях Eternal Fury Reborn успеете принять участие! Так чего же мы ждем? 

Сегодня, 31 декабря, запущены события Новогоднего Фестиваля - Новый Год и Новогодняя Рулетка 2022. Они продлятся ровно пять дней до 4 января. Веселитесь, наслаждайтесь празднованием, общайтесь друг с другом, заводите новые знакомства и друзей или тихонько уединитесь с бокалом пряного напитка и отдыхайте в свое удовольствие - ведь именно этого так хочется в Новый Год! 

Кроме того, сегодня, 31 декабря, мы откроем новый сервер - Вармонт. Нет, это не имя величайшего охотника на монстров, не название поселения древних и даже не очередной могучий демон. Вармонт - традиционное новогоднее блюдо континента Бесконечной Ярости. Что оно из себя представляет? О, приготовление сего кулинарного изыска - целый ритуал. На заре последнего зимнего месяца, за неделю до Нового Года, мужчины отправляются вдоль Северного Хребта к шелковой просеке. Именно там проходит миграция ледистых грызлов - зверьков скрытных и хитрых. Найти их - задача не из простых, а поймать - ещё сложней. Добычу нужно потушить с горной лавандой, дикой петрушкой и семенами трубчика дымного. Все эти травы созревают в разное время года, так что готовиться к зимнему пиршеству стоит заранее. Но поверьте, результат вас не оставит равнодушным! 


Новый Год - Явки
За посещение события каждый день вы сможете получить различные подарки. Например: Подарки, Сумка золотаОранжевый свиток опытауникальный титул Удачный, Пропуск на Арену и Особый свиток призыва.

Новый Год - Сумма Пополнений
Пополните счет на определенные суммы за пять дней события и получите Подарки, Камни МудростиОсобые свитки призыва, Чароит, Рубеллит и даже героя класса UR - Брунгильду.



Новый Год - Расход
Потратьте накопившиеся аметисты и получайте разнообразные и полезные предметы, такие как Зелье силы 1, Цитрин, Камни улучшения снаряжения, Сундук талисманов и даже величественного Феникса!



Новый Год - Разовый Платеж
Разово пополните баланс на определенную сумму, чтобы получить ПодаркиЯнтарьИзумрудыОсобые карты сокровищ, Сундук снаряжения героя (син.) и Кодекс крыльев святости.



Новогодняя рулетка 2022 - Очки рулетки
Используйте чудесные Подарки, чтобы испытать удачу и выиграть разнообразные полезные предметы - начиная с Зельев Силы 1 и заканчивая Поводьями Ярости 9-го ранга




Новогодняя рулетка 2022 - Рейтинг
Каждое использование рулетки приносит вам очки события, отображаемые в Рейтинге Новогодней Рулетки 2022. В этот раз счастливчикам достанутся [Карта] SSR ТеодорОранжевый свиток опытаОсобый свиток призываФиолетовый свиток опытаСвиток Призыва и Сундук самоцветов



Новогодняя рулетка 2022 - Обмен очков
Полученные в рулетке очки можно использовать для получения целого спектра удивительных наград! Например, с их помощью вы можете приобрести тематические предметы: особый титул Веселый 2022, [Аватар] Счастливый 2022 и Новогоднюю Рамку. Также для обмена доступны величественная Брунгильда, фрагменты артефактов и полезные для любого искателя приключений ресурсы. 


Счастливого вам Нового Года и чудесного времяпрепровождения на континенте Бесконечной Ярости!

Будьте в курсе последних событий мира Eternal Fury Reborn и вступайте в нашу официальную группу Вконтакте

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи