Руководство - Уровень Пика, Пик Таланта, Таинственный Пик

Просмотров: 6742
22.04.2022 16:19

Пик - целая группа новых функционалов в Eternal Fury Reborn, добавленная в обновлении от 21 апреля 2022 года.

Достигните новых вершин мастерства и будьте на Пике своей формы! Функционалы Пика направлены на высокоуровневых игроков — вы можете продолжать накапливать опыт и инвестировать его в развитие собственного персонажа, получая постоянные прибавки к характеристикам, пассивные эффекты и даже активные умения.

Функционалы становятся доступны после достижения 80-го уровня и выполнения нескольких заданий:



После выполнения заданий вам дадут соответствующие награды и продемонстрируют основные принципы работы функционалов Пика. В дальнейшем вы сможете попасть в меню Пика при помощи иконки, расположенной чуть левее от панели персонажа (где располагаются ваш игровой ник, уровень, количество валют, аватар и т.п.). 


Уровень пика — открывает доступ к постоянным увеличениям различных параметров персонажа — от атаки и здоровья до количества получаемого золота. 

Прогресс Уровня Пика повышается вместе с прокачкой талантов во вкладке "Пик Таланта". Как только круговая шкала прогресса заполнится, вы сможете увеличить Уровень Пика и получить 1 очко параметров, которое можно потратить на увеличение параметров в одной из 4 групп - ядро, атака, защита, поддержка. Для подтверждения распределения очков необходимо нажать на кнопку “сохранить”. 

Для перехода на следующий уровень Пика необходимы Кристаллы Пика, которые можно получить в новой локации Таинственный пик.

 

Пик таланта — открывает доступ к трем ветвям талантов, которые дают вашему персонажу как пассивные бонусы, так и активные навыки.

В данный момент доступны следующие ветви талантовВойна / Оборона / Чудо

Для получения очков таланта, которые тратятся на приобретение и прокачку, нужно потратить некоторое количество опыта и золота, нажав на кнопку "Улучшить". Каждое последующее улучшение дороже предыдущего.

Изучение талантов в каждой ветви начинается с самого верхнего таланта. Для доступа к последующим талантам ветви необходимо прокачать соответствующий талант или вложить определенное количество талантов в нужную ветку. Не обязательно прокачивать только одну ветвь — вы можете сочетать их как вам заблагорассудится. 

Таланты бывают пассивные или активные. Пассивные дают вам некоторый постоянный бонус, а активные являются по своей сути боевыми навыками. Одновременно можно экипировать только 2 активных таланта

Можно разблокировать 2 дополнительных страницы талантов за аметисты, что позволит вам иметь несколько конфигураций талантов под различные цели (например, для сражений с монстрами и сражений с другими игроками). За 200 аметистов можно сбросить все очки талантов на выбранной странице. 

 

Таинственный пик — новая локация, доступная только для игроков 80-го уровня и получивших доступ к функционалу Пиков. 

Попасть в Таинственный Пик можно с глобальной карты. Это большая зону с сильными мобами, кристаллами, сундуками и боссами. 

За совершение действий в локации — например, сбора ресурсов или сражений с монстрами и боссом — накапливается прогресс персонального сундука и прогресс ауры. При заполнении шкалы прогресса ауры на карте в течение некоторого времени могут появиться Рудники, сбор которых не требует затрат энергии и приносит 50 очков рейтинга. 

Персональные сундуки делятся на три типа - бронзовый, серебряный и золотой - и на 10 рангов - с первого по десятый. Таким образом, вы сможете суммарно забрать максимум 30 персональных сундуков. Состав каждого сундука показан на изображении ниже:

Очки персонального прогресса также идут в Рейтинг очков Таинственного пика. Награды в рейтинге выдаются начиная с 999-го места и включают, например, Кристаллы Шлифовки питомца, Древний Жетон и Кристалл Пика

После смерти в локации вы автоматически возрождаетесь на месте гибели. 

Сундуки на локации можно открыть за 100 балленов и получить случайный предмет в случайном количестве - Древний Жетон или Кристалл Пика


Магическая руда гарантированно дает некоторое количество золота и шанс получить более ценные предметы - например, Древний Жетон. На сбор руды расходуется 10 единиц энергии. 


Игроки, достигшие 80-го уровня и открывшие функционал Пика, могут также воспользоваться Рулеткой Таинственного Пика за Древние Жетоны. Базовая стоимость использования рулетки составляет 10 Древних Жетонов и повышается на 10 после каждой прокрутки. Также можно использовать сразу все имеющиеся жетоны на покупку доступного количества прокруток по текущей цене. Количество использований ограничено 10. 

Босс Таинственного пика появляется каждую субботу в 20:00 по времени сервера. В бою с Боссом можно получить ценные награды, а также заработать очки за рейтинг урона и финальный удар. Подсчет очков Таинственного Пика прекращается после убийства босса. Очки сбрасываются в 00:00 каждое воскресенье.

 

Надеемся, наше руководство поможет вам наиболее эффективно открыть свой сокрытый потенциал и превзойти всех героев сервера! 

Вы всегда можете задать вопрос касательно данного функционала в нашей официальной группе ВКонтанте или прямо в комментариях.

Обратите внимание, представленные награды могут отличаться в зависимости от версии игры. Перед использованием функционала следует ознакомиться с наградами в игре самостоятельно.

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи