События выходного дня 22.03.24 - 25.03.24

Просмотров: 1004
21.03.2024 23:42


Магия безмерна и невообразимо, её трудно понять и едва ли получится уместить в рамках человеческой логики. Но даже у магии существуют собственные правила и законы, часть которых даже сформулировать невозможно — лишь осознать на собственном опыте. Так произошло с группой талантливых волшебников из северной магической башни. Эта часть континента известна суровым климатом и долгими зимами. Но если магия может вернуть лето в пределах отдельно взятого помещения, то почему бы не провернуть такой трюк с целым регионом? Естествоиспытатели подошли к делу ответственно: начертили десяток природных кругов в различных уголках севера, запасли магических кристаллов, составили сложное многокомпонентное заклинание. И эксперимент прошел успешно! Волшебники вернули лето прямиком в разгар зимы: метели стихли, тучи исчезли, солнце нещадно топило льды. Но поддерживать заклинание удалось в течение нескольких минут. Затем мощной отдачей на северные земли обрушились небывалые даже по меркам сурового края бури и метели. Неделю кряду стихия испытывала на прочность весь север, засыпав снегом целые города. Маги усвоили урок — каждое воздействие порождает противодействие. С тех самых пор воздействие на глобальный климат признано незаконным и строго карается. Лучше дождитесь прихода календарного лета! А пока изучите предстоящие события выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 22 марта, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 25 марта, включительно. Линейки модных весенних нарядов, реликвии с зеленым чароитом, полезные в алхимии и зачаровании предметы — все это ожидает отчаянных искателей приключений!

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 



Замечательных вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи