С Днем всех влюбленных!

Просмотров: 2728
14.02.2024 15:15


Друзья, 

Поздравляем с самым нежным праздником зимы — Днем Всех Влюбленных

Даже в самые холодные зимние дни можно найти место для любви и тепла! Но мы желаем вам любить и быть любимым не только в один единственный день в году, а месяц за месяцем, год за годом, всю жизнь и даже больше! 

На забудьте посетить праздничные события в любимых проектах, чтобы насладиться особыми минутами с друзьями и близкими:

  • Dragon Knight — познайте Мир Любви, приняв участие в специальных игровых событиях с чудесными наградами! 
  • Dragon Knight 2 — событие Нежность уже в игре, попробуйте лучше произведения отборных шоколатье и поддайтесь нежности!
  • Eternal Fury Reborn — День Святого Валентина в самом разгаре, успейте забрать самые лучшие призы и подарки!
  • Rise of Angels — особые праздничные посылки уже спешат на почты выдающихся героев, не пропустите!
  • My Pocket Stars — даже на самых далеких планетах самых далеких звездных систем людям хочется тепла и любви!
  • Eternal Fury — настоящая любовь познается лишь в сражениях! Помогите защитникам света выстоять против орд ужасающих демонов! 
     

Но это ещё не все! 

На специальной странице нашего портала доступны особые любовные предсказания! Испытайте свои чувства, получите любовный прогноз на 2024 год и просто посмейтесь от души! 

В портальном магазине доступны подарочные валентинки — порадуйте своих друзей и любимых теплыми пожеланиями! Одна Милая валентинка доступна каждому бесплатно, остальные можно приобрести за софт-валюту или геймсы


Для социальных профилей доступны новые достижения — "Пламенная любовь" и "Валентин". Для получения первого необходимо получить предсказание на специальной странице нашего портала, подарить и получить в подарок по одной валентинке. Для получения второго нужно подарить и / или получить в подарок суммарно 10 валентинок. Достижение "Валентин" имеет несколько уровней редкости, так что дарите Валентинки в свое удовольствие!

Каждый пользователь, получивший достижение "Валентин", также получит фон для социального профиля "Валентинка" — он появится в личном кабинете автоматически в момент получения достижения. 

Желаем вам любви и тепла, друзья, с праздником! 

С любовью,
Команда CreaGames

Комментарии:

2024-02-14 15:53:40
и где же эта так называемая "СПЕЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ВАШЕГО ПОРТАЛА" с долбанным предсказанием? там же искать где тыквы и яйца?😂
2024-02-14 20:44:35
тк нажми на "особые любовные предсказания" там гиперссылка
2024-02-19 11:23:18
хм

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи