События выходного дня 09.06.23 - 12.06.23

Просмотров: 5725
08.06.2023 20:35


Мало кто знает, но драконы обожают солнечные ванны. Для этих хладнокровных ящеров с горячим сердцем (и дыханием) нет удовольствия больше, чем прикрыть глаза и тихо нежиться в лучах полуденного солнца. Именно поэтому шанс встретить драконов или их младших сородичей летом значительно повышается. Особенно на зеленых лугах, где заодно можно перекусить крестьянским теленком, или под облаками, где шанс нарваться на жаждущих славы героев значительно меньше. Так что, будьте предельно осторожны, отправляясь на летний отдых. И внимательно следите за быстро перемещающимися тенями! Сейчас же давайте расскажем о событиях выходного дня в Rise of Angels!

Завтра, 9 июня, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 12 июня, включительно. Сокрушительные реликвии, модные костюмы и полезные ресурсы ожидают отважных героев и очаровательных героинь! 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2023-06-08 22:16:51
так так а что не по русски начало)))
2023-06-10 17:33:30
Олимп чинить не собираетесь?

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи