Конкурс CreaGames — Тыквы Джека!

Просмотров: 7097
28.10.2022 18:13


Друзья,

Самая страшная ночь в году стучится в двери! Помогите отразить коварное нападение темных сил! Ваша задача будет простой, но в тоже время очень интересной.

Необходимо придумать свой вариант знаменитой "Тыквы Джека" и представить его комиссии по борьбе с нечистой силой. Тыкву можно сделать из любых подручных материалов, как, впрочем, и из самой тыквы… Готовые макеты и купленные в магазине игрушки к участию не принимаются, тыкву нужно сделать самому (процесс создания должен быть виден на фотографиях). Также обязательным условием является наличие логотипа CreaGames — его можно нарисовать, наклеить, распечатать или вышить. Проявите фантазию!
                     
Работы принимаются до 23:59 по московскому времени 03.11.22. 

Для участия в конкурсе
сделайте фотографию своей готовой работы и минимум 2 фотографии самого творческого процесса (не забудьте про наш логотип), загрузите их в официальный конкурсный альбом нашей группы ВКонтакте и обязательно укажите свой социальный ник CreaGames (не путать с портальным логином и обычным никнеймом).
               
Обязательные условия конкурсных работ:               

  1. Выполнить работу в соответствии с заданием.               
  2. Сфотографировать процесс создания работы (не менее 2 фото процесса) и конечный результат.                
  3. Копирование уже существующих работ строго запрещено.             
  4. На фото обязательно должен присутствовать логотип CreaGames. Логотип должен хорошо читаться.При публикации фотографий в альбоме необходимо указать ваш социальный ник на портале CreaGames. Просмотреть текущий социальный ник или задать новый можно в Личном Кабинете на портале. 
  5. Использование графических редакторов запрещено, в том числе и для размещения логотипа на фотографиях. Работы с выявленными нарушениями будут дисквалифицированы.
  6. ВНИМАНИЕ: Фото вашей работы должно быть четким! Размытые, смазанные фото приниматься к участию в конкурсе НЕ БУДУТ!
  7. С одного аккаунта можно прислать только ОДНУ работу. Соревнование должно быть честным, не нужно присылать работы со всех своих аккаунтов. Сделайте одну, но по-настоящему качественную и интересную.               
  8. Фотографии должны быть оформлены по всем правилам и размещены в специальном конкурсном альбоме в нашей группе Вконтакте. Фотографии, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются.             
  9. Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.            
  10. Для участия в конкурсе ваша учетная запись на портале CreaGames должна быть старше одного месяца.               
  11. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.
  12. Призы будут начислены победителям в личном кабинете до 25 ноября 2022 года.
  13. Фотографии необходимо опубликовать в соответствующем альбоме не позднее 23:59 по московскому времени 3 ноября 2022 года. В течение недели с момента окончания приема заявок, администрация выберет три лучшие по её мнению работы, авторы которых получат соответствующие награды. После публикации победителей по мнению администрации будет запущено зрительское голосование, победитель которого тоже получит награду. Работы, выбранные администрацией, до участия в зрительском голосовании не допускаются.
  14. Призы:
    1 место — приз 5000 геймсов;
    2 место — приз 4000 геймсов;
    3 место —  приз 3000 геймсов;
    Приз зрительских симпатий — 3000 геймсов.

Творческого вам настроения и успехов!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-11-01 12:39:49
тыковки, тыковки, а за них геймсы дают

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи