События выходного дня 16.09.22 - 19.09.22

Просмотров: 7472
15.09.2022 17:55


Какой напиток лучше всего справляется с осенней хандрой и пасмурным настроением? Ароматный чай с лесными ягодами? Бодрящий черный кофе? Топленый шоколад с зефирками? Согревающий глинтвейн? Или что-то погорячей? А вот любимый напиток жителей Парящего Города вы вряд ли угадаете! Газированная минеральная вода с сиропом на выбор, корицей и яблочным соком. При помощи простейшего заклинания эта удивительная смесь подогревается и запечатывается в стаканчике из засахаренной кувшинки. Получается очень вкусно и необычно! Злоупотреблять подобным лакомством, правда, не стоит, а то ногти и зубы начнут светится магическим огнем. Впрочем, этот эффект быстро проходит. Теперь расскажем про события выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 16 сентября, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника19 сентября, включительно. Хитроумные реликвии, стильные костюмы и полезные предметы ждут отважных воителей!

Кроме того, завтра16 сентября, будет открыт новый сервер Ниригат! Ниригат — это самый маленький остров северного побережья. Сотни лет назад на нем был возведен маяк для экспедиций в Край Вечных Льдов, но энтузиазм исследователей быстро сошел на нет. Постепенно дозорные и охранники сменились на представителей местных племен и варваров. Одно из их испытаний смелости как раз включало в себя путешествие за пределы твердой земли посреди самой темной ночи. Молодые воины отправлялись прочь от континента со знаменем собственного племени. Как только наступало утро, старейшины зажигали огонь на вершине маяка. Проходящие испытание должны незамедлительно водрузить знамя в подобный камню непробиваемый лед и отправиться обратно. Чем дальше окажется знамя от материка, тем сильнее считается его племя. Увы, в погоне за славой и почестями многие воители проводят всю ночь в изнуряющем броске, а на обратный путь сил уже не остается. Жестокие нравы сурового севера во всей красе. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-09-16 12:19:10
Опять напишите что всё из за игрового функционала нет Игромании уже пол года ниразу ! Лапшу вешают игрокам !

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи