События выходного дня 05.08.22 - 08.08.22

Просмотров: 6865
04.08.2022 20:38


Вот и наступил последний месяц лета — Август. Это время красивейших закатов и волшебного ночного неба. Время, когда Парящий Город опускается ниже облаков и совершает несколько кругов вокруг континента. Всего лишь в нескольких десятках метров от кипящей поверхности бездонного океана. Такова традиция, ведь именно в Августе Парящий Город впервые взмыл в воздух и начал свое восхождение к небесам... Ладно, на самом деле это нужно для ежегодного набора морской воды в магические резервуары и последующего опреснения. А теперь — к событиям выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 5 августа будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 8 августа, включительно. Великолепные реликвии, изумительные костюмы и ценные ресурсы ждут отважных героев!

Кроме того, завтра5 августа, будет открыт новый сервер Кхаргат! Кто бы мог подумать, что прямо посреди кровавой пустыни, населенной кислотными слизнями, ожившими духами пустыни, сошедшими с ума монахам и древними драконами вдруг найдется кишащий жизнью и явно преуспевающий подпольный рынок? Именно таким местом и является Кхаргат — настоящее чудо этого края. Сотни купцов со всего света приходят в это место, чтобы реализовать свой товар. Странный. Загадочный. Добытый порой не самыми нечестными способами. Но, несомненно, интересный многим потенциальным покупателям. Которые тоже готовы на все ради получения приглянувшейся вещицы. Кроме насилия, конечно. Ведь администрация Кхаргата не зря известна своим горячим и кровавым нравом — дисциплина здесь стоит железная. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи