Описание обновления от 30 июня

Просмотров: 7735
30.06.2022 14:41


Обновление от 30 июня установлено и доступно на всех серверах Eternal Fury Reborn! Границы миров пошатнулись, хаос и безумие воцарились в землях Бесконечной Ярости. Останетесь ли вы верны справедливости и добродетели или свершите свою кровавую месть? Выбор за вами!

Вот список наиболее актуальных и заметных нововведений:

  • PVP в открытом мире — сражения между игроками выходят на новый уровень! В этом мире осталось не так много безопасных мест, так что не теряйте бдительность! 

  • Очки греха и система розыска  Верховный Пантеон не одобряет бесцельное проявление жестокости. Если нападаете на всех подряд, готовьтесь к расплате: за содеянные грехи часть активностей станут временно недоступны, вас объявят в розыск, а вершителей правосудия будет ждать заслуженная награда за ваше убийство!

  • Тюрьма — мрачное и жестокое место, где все грешники рано или поздно будут отбывать свои наказания!

  • Новые титулы — увековечьте свои подвиги в PVP на страницах истории и с гордостью носите новые титулы!

  • Боссы-элементали — ткань мироздания истончилась, и властители первородных стихий явились в мир смертных. Сразите их, чтобы получить ценные награды!

Обратите внимание, некоторые функции становятся доступны после достижения определенного уровня и выполнения соответствующих заданий, а часть функционалов предназначена для запуска в конкретные временные периоды. Новые герои сперва будут доступны во временных событиях и предложениях.

P.S. Вступайте в официальную группу Eternal Fury Reborn Вконтакте, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-07-01 16:39:21
оч крутая обнова на самом деле

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи