События весеннего фестиваля и новый сервер

Просмотров: 10069
25.03.2022 00:45


Ни дня без праздника — чудесный девиз, которого хочется придерживаться всю свою сознательную жизнь. Вот и в Eternal Fury Reborn начинается Весенний Карнавал — праздник весны, цветов, коротких ночей и сияющего солнца. Присоединяйтесь к празднованию, герои, отдохните от души от мирской суеты! 

Сегодня, 25 марта, в Eternal Fury Reborn запущены праздничные тематические события — Весенний Карнавал и Весенняя Рулетка. Они продлятся ровно шесть дней до 30 марта включительно. Участвуйте в праздновании и хорошо проведите время! 

Кроме того, сегодня, 25 марта, будет открыт новый сервер — Бьёргдан! Ориентировочное время открытия - 12:00 по московскому времени.

Бьёргдан — имя самого свирепого и опасного наемника севера. Но в отличие от большинства наемников, он брал заказы не на истребление монстров, не на отлов орков и даже не убийства демонов. Северянин соглашался только на миссии против южан, стремившихся проложить здесь торговые пути; гномов, алчущих получить драконьи чешуйки и мех горных великанов; эльфов, совершавших паломничество к замерзшему древу и прочих незваных гостей. С ними Бьёргдан сражался без устали, отнимал все ценности и оставлял посреди безмолвных ледяных пустошей. Отобранные сокровища могучий воин пропивал в тавернах и раздавал всем желающим, за один вечер оказавшись без гроша в кармане. Таким и был Бьёргдан — герой и легенда севера для одних, бандит и бесчестный головорез — для всех прочих.

А теперь — к событиям! 

Весенний карнавал - Явки
За посещение события ежедневно вы сможете получить различные подарки. Например: ЦветокСумка золотаОранжевый свиток опыта, уникальный титул события Весенняя ФеяКомпасПотерянная карта, Пропуск арены и Особый свиток призыва.

Весенний карнавал - Сумма Пополнений
Пополните счет на определенные суммы за пять дней события и получите ЦветкиКамни МудростиСундук магических камней 1 ур., Сундук магических камней 2 ур., Сундук магических ядер 1 ур., Сундук магических ядер 2 ур., Сундук магических ядер 3 ур., Сундук магических камней 4 ур.Сундук магических ядер 4 ур., [Карта] Сердце Дракона, Сундук снаряжения героя (фиол.), Сундук снаряжения героя (оранж.)Сундук магических камней 5 ур.Сундук магических ядер 5 ур., [Карта] Тор x2



Весенний карнавал - Расход
Потратьте накопившиеся аметисты и получайте разнообразные и полезные предметы, такие как Кристаллы реликвии, Рубеллит, Камни улучшения снаряжения и Сундуки талисманов.


Весенний карнавал - Разовый Платеж
Разово пополните баланс на определенную сумму, чтобы получить ЦветкиКамень усиления духа, Камень повышения духа, Особые карты сокровищ и Кодекс крыльев святости.



Весенняя рулетка - Очки рулетки
Используйте полученные Цветки, чтобы испытать удачу и выиграть разнообразные полезные предметы - начиная с Зельев Силы 1 и заканчивая самим Драконом Пустоты



Весенняя рулетка - Рейтинг
Каждое использование рулетки приносит вам очки события, отображаемые в Рейтинге Весенней Рулетки. В этот раз счастливчикам достанутся [Карта] ТорОранжевый свиток опытаОсобый свиток призываФиолетовый свиток опытаСвиток Призыва и Сундук самоцветов



Весенняя рулетка - Обмен очков
Полученные в рулетке очки можно использовать для получения целого спектра удивительных наград! Например, с их помощью вы можете приобрести тематические предметы: особый титул Весенний АгентВесенний аватар и Весення рамка. Также для обмена доступны невероятная Брунгильда, фрагменты артефактов и полезные для любого искателя приключений ресурсы. 



Отдыхайте по-весеннему!

P.S. Будьте в курсе последних событий мира Eternal Fury Reborn и вступайте в нашу официальную группу Вконтакте

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-03-25 12:52:11
красивое

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи