Описание обновления за декабрь

Просмотров: 7918
16.12.2021 19:13

Декабрьское обновление установлено и уже доступно на серверах Eternal Fury Reborn.

Какие нововведения порадуют бесстрашных героев в первый месяц зимы?

Новый класс Лучник - мастер стрел и охоты прибывает на континент Бесконечной Ярости. Говорят, он готов поведать свои секреты и тайные техники достойным. Но хватит ли вам мужества выдержать все его испытания?

Недельная карта - новый божественный дар, доступный для героев каждый день на протяжении недели, не упустите возможность!

Межсерверные поля боя - сражения между игроками выходят на новый уровень! Докажите свою доблесть, отважно сражаясь с противниками из других миров.

Книга Власти - в бой вступают новые силы - бороться за мировое господство собираются наставники всех трех классов! Выполняйте их задания, чтобы достичь небывалого величия!

Бинго - немного расслабиться между жаркими сражениями поможет новая игра в бинго. Тем более, призы за неё - просто загляденье!

Наследие героя - культ предков обретает могущество в землях ярости... обуздайте его мощь, чтобы эффективно управлять вашими соратниками!

Снаряжение героя - ваши подопечные становятся все сильней - любые битвы покорятся воителям с грамотно подобранным снаряжением!

Навыки Крыльев - боги младшего пантеона пробудили мощь ваших крыльев, теперь демоны содрогнутся от вашей мощи!

Особые призывы - теперь воззвать к конкретным героям стало проще, соберите армию своей мечты! 

... и множество других изменений и дополнений, среди которых - бонус мирового снаряжения, улучшенные социальные функции во время боя и многое другое. Но не стоит терять времени - вперед, приключения зовут! 

Обратите внимание, некоторые функции становятся доступны после достижения определенного уровня и выполнения соответствующих заданий, а часть функционалов предназначена для запуска в конкретные временные периоды. 

P.S. Вступайте в официальную группу Eternal Fury Reborn Вконтакте, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи