События выходного дня 01.10.21 - 04.10.21

Просмотров: 6337
30.09.2021 19:59


Вот и сентябрь пролетел незаметно... Или заметно? Может, для вас он тянулся нескончаемой летной дождей и холодов? Как бы то ни было, сегодня последний день первого осеннего месяца. Скоро мы уже преодолеем середину осени, а там... Там уже и зима не за горами. Впрочем, не будем забегать вперед - самое время насладиться очередными событиями выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 1 октября, будут запущены события «Рейтинг Пополнения»«Музей Фаберже»«Обмен очков трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 4 октября, включительно. Главный приз - Костюмы и Реликвии Призрака. Сотканные из самой тьмы и наполненные полуночной магией - лучший набор для ночной прогулки! 

Кроме того, завтра, 1 октября, будет открыт новый сервер Киноттр! В племени Таг'т имена положены далеко не всем. Лишь самые доблестные воины, самые могущественные шаманы и самые ловкие охотники имеют право на имя. Но нельзя просто придумать что-то из головы - имя выдается верховным шаманом и изначально состоит из трех букв. Если потомок носителя имени сможет достичь таких же значимых успехов, как и его родитель, но он имеет право унаследовать его имя, добавив к нему одну букву. Но стоит потомку запятнать имя предка или не оправдать возложенных на него надежд, и имя навеки канет во мрак. Как вы, наверное, поняли, Киноттр - верховный охотник племени Таг'т, происходит из достойного рода. И, судя по успехам его старшей дочери, ей тоже дозволят унаследовать имя семьи. Интересно, какую букву добавит она?

Рейтинг пополнения

Не упустите шанс принять участие в событии «Рейтинг пополнения», занять в нем почетное место и выиграть множество ценных призов за позицию, достигнутую на момент завершения ивента.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи