События выходного дня 03.09.21-06.09.21

Просмотров: 7065
02.09.2021 18:20


Первые разноцветные листочки уже кружатся в прохладном осеннем воздухе, неспеша опускаясь на землю. Скоро все вокруг будет устлано ярким осенним ковром. И за окном опять сентябрь... Но не стоит грустить - каждое время года прекрасно по-своему! Наслаждайтесь жизнью и примите участие в событиях выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 3 сентября, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Миг Удачи», «Обмен очков трат» и «Омут Желаний», которые продлятся до понедельника, 6 сентября, включительно. Главный приз - Костюмы и Реликвии из Огненной Бездны - соберите легендарный комплект и покорите все Подземье!

Кроме того, завтра, 3 сентября, мы откроем новый сервер Мадислак. Так величали последнего представителя древнейшей расы магических зверей - кислотных слизней. Тысячи лет назад эти дикие твари населяли целый континент, но время шло, их становилось все меньше и меньше, пока однажды Архимаг Хрустального Шпиля не высушил кислотные барханы - последний оплот этих пережитков древности. Самого маленького слизня колдун забрал в качестве трофея и назвал Мадислак. Кто знал, что удивительное создание переживет не только мага, но и сам Хрустальный Шпиль, а в конце концов отправится вплавь за бескрайнее море. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Миг удачи

Богиня удачи ждет героев в своей обители. Бросьте ей вызов и выиграйте ценные призы! Каждая попытка вращения принесет вам случайную награду рулетки, кроме того, вас ждут бонусные награды при достижении определенного количества участий.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 


Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи