День Пирата в Rise of Angels!

Просмотров: 8282
15.07.2021 18:45


Пиратская Одиссея в самом разгаре, так почему бы не насладиться отчаянным пиратским событием в Rise of Angels? Запах пороха, брызги соленой воды, палящее солнце и дикие крики гигантских попугаев - время подняться на борт, герои! День Пиратов уже здесь! 

Праздничные события пройдут в период с 12:00 (МСК) 16 июля по 12:00 (МСК) 23 июля, в это же время будут запущены Игромания и Омут Желаний. Всем поднять паруса!

Кроме того, завтра, 16 июля, будет открыт новый сервер для настоящих морских волков - Урхнир! Так назывался самый опасный корабль Гнилых Островов. Издревле легендарное судно охраняло начинающих пиратов от суровой длани закона, появлялось из ниоткуда и так же молниеносно исчезало, потопив пару-тройку блюстителей порядка. Нынче молодняк считает Урхнир забавной легендой и только, но старики до сих пор дрожат от благоговейного ужаса и уважения при одном лишь его упоминании. 


События Дня Пиратов состоят из 7 вкладок:

Бонус пополнения

В период проведения праздничных событий будет действовать специальное предложение на приобретение алмазов – пополняйте счет и получайте дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме.
Награда за вход

Это грандиозное торжество не может обойтись без подарков! Заходите в игру в течение 7 дней и получайте награды. 
Сумма платежей

При пополнении счета и достижении суммы общей покупки алмазов определенных планок вы получите приятные бонусы в виде ценных призовых наборов.
Скидки

Специальная распродажа вот-вот откроет свои двери для героев магического мира. Не пропустите праздничное предложение! 
Сундук сокровищ

Загадочный тайник полон драгоценных сокровищ. Спешите заглянуть в него и испытать удачу! 
Пиратские квесты

Отважных бойцов ждет череда испытаний. Отправляйтесь навстречу приключениям, выполняйте задания и получайте награды!
Рейтинг

Готовы побороться за первое место, герои?
Игромания

Ивент «Игромания» вновь доступен отважным искателям сокровищ! Бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и выигрывайте призы.

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 


Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Попутного ветра и море сокровищ!

С уважением,
Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи