События выходного дня 02.07.21 - 05.07.21

Просмотров: 5736
01.07.2021 18:51


Июль встречает нас ярким солнцем и высокими температурами... Но где же спасаться от жары, как ни в виртуальной реальности? Особенно с новыми стильными призами, которые будут в событиях выходного дня!

Завтра, 2 июля, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Миг Удачи», «Обмен очков трат» и «Омут Желаний», которые продлятся до понедельника, 5 июля, включительно. Главный приз - Реликвии Цифровой Эры. Эти могущественные артефакты защитят вас от самых злостных и опасных чудовищ! 

Кроме того, завтра, 2 июля, мы откроем новый сервер Шлорхал. Шлорхал - имя гигантского белого тигра, обитающего в Великой Пустыне. Поговаривают, что священный зверь отводит заблудившихся путников в оазис, где вдоволь еды и питья...Но только если души странников чисты и непорочны. Путешественники со злыми намерениями будут разорваны могучими когтями на тысячи лоскутов, а их кровь смешается с раскаленным песком. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Миг удачи

Богиня удачи ждет героев в своей обители. Бросьте ей вызов и выиграйте ценные призы! Каждая попытка вращения принесет вам случайную награду рулетки, кроме того, вас ждут бонусные награды при достижении определенного количества участий.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 


Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи