Поздравляем с Днем Труда и Православной Пасхой!

Просмотров: 4573
01.05.2021 14:30


Друзья,

Поздравляем вас с майскими праздниками — Днем Труда и Православной Пасхой! Помните, что главное в жизни — не опускать руки, смело идти к поставленным целям, трудиться на благо общества, родных и близких. Тогда вам покорятся любые вершины, сбудутся самые сокровенные мечты, а жизнь будет захватывающей и интересной. Будьте добры к окружающим и несите в мир только радость и счастье! 

Во многих наших проектах сейчас проходят праздничные события с ценными наградами и призами. Приходите повеселиться в перерывах между поездками за город и встречами с друзьями:

Dragon Knight - Мифический маунт Кирин и прототип новейших крыльев FLY заглянули к нам в гости на майские праздники, заходите и забирайте ценные награды! 
Dragon Knight 2 - Майские события, Пасха и День победы грядут в Dragon Knight 2! Участвуйте в тематических событиях, веселитесь и получайте ценные призы!
Rise of Angels - яркий Фестиваль в Rise of Angels! Окунитесь в атмосферу необычного празднества и соберите новый модный комплект!  
Eternal Fury - пасхальный Карнавал и пасхальная Лотерея уже в Eternal Fury! Спешите в сказочный мир за волшебными наградами, пока ещё не поздно!
My Pocket Stars - День Труда приходит к любимым питомцам! Участвуйте в событиях, собирайте коллекционные предметы и обменивайте их на разнообразные предметы! 

Приятного вам отдыха! 

С любовью,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи