Итоги "Лотереи защитника"

Просмотров: 8552
12.04.2021 20:40

Друзья!

В конце февраля в игре проходила акция "Лотерея защитника". Мы не успели подвести итоги до катастрофы, готовы подвести их сейчас. Гарантированные награды отправлены сегодня, лотерея-розыгрыш будет проведен в пятницу, 16 апреля.

Как это работает?

1) Если у вас был персонаж, который выполнил одно или несколько условий акции, и вы зашли на новый сервер - и получили за этого старого персонажа компенсацию, то вы сделали все, что нужно. У нас есть данные, чтобы отправить вам гарантированный приз - и вы примете участие в лотерее, которая пройдет в пятницу.

2) Если у вас был персонаж, который выполнил одно или несколько условий акции, но вы НЕ выбирали его при входе на новый сервер и НЕ получали за него компенсацию, у нас нет связки из старого и нового персонажа и нет данных о том, куда отправлять гарантированный приз - и мы не знаем, какого персонажа внести в лотерею. Что нужно сделать:

  • гарантированный приз: в какой бы момент времени вы ни "привязали" старого персонажа к новому (в окне компенсации выбрали соответствующего героя), вы получите гарантированную награду.
  • лотерея: если вы "привяжете" такого старого персонажа (в окне компенсации выбрали соответствующего героя) до пятницы, 16 апреля, то вы попадете в список участников розыгрыша, если позже, то в лотерее принять участие вы не сможете, в нее включены только активные персонажи с новых серверов.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на форуме или в социальных сетях.

Желаем удачи в розыгрыше!
Команда Dragon Knight 2

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи