Информация о доступе в Dragon Knight 2

Просмотров: 14962
19.03.2021 20:13


Друзья, 10 марта в дата-центре одного из крупнейших поставщиков IT услуг произошел пожар. В результате этого бедствия пострадали тысячи серверов, в том числе и серверы, на которых располагалась Dragon Knight 2.

Команда дата-центра до сих проводит восстановительные работы и сообщить хотя бы примерные сроки их окончания не может. Процесс этот долгий, а положительный результат не гарантирован, хотя мы и продолжаем надеяться на лучшее. 

UPD 27.03:
Восстановительные работы продолжаются, но в данный момент мы не может гарантировать благоприятный исход. В личном кабинете могут отображаться старые персонажи. Не заходите на них до официальных новостей во избежание критических ошибок и поломок. На вновь открытые серверы продолжается отправка компенсаций.

UPD 29.03:
В результате последней проверки мы обнаружили, что часть пользователей получили компенсацию меньше, чем положено.
Проблема затронула игроков, обращавшихся за помощью для ручной отвязки аккаунта от профиля в соц.сети.
В ближайшее время мы начнем отправку причитающихся предметов на игровую почту таких персонажей. Это будет сделано автоматически, обращаться в техподдержку и оставлять заявку на получение такой дополнительной компенсации не нужно.

Но нам всем хочется как можно скорей вернуться в родной мир Dragon Knight 2. Пора сделать первый большой шаг после этой вынужденной остановки.

Сегодня мы открываем сразу два новых сервера, на которых вы сможете продолжить игру в ожидании итогов восстановительных работ. Ещё по одному серверу мы откроем в субботу и в воскресенье в 12:00 по московскому времени. 

Пока ситуация не прояснится, мы используем частично сохранившиеся данные, чтобы выдать персональную компенсацию каждому игроку, который начнет свой путь на новом сервере. Эта компенсация будет учитывать проведенное в игре время и потраченные средства, она существенно облегчит прокачку и позволит вновь насладиться всеми благами Dragon Knight 2. 

Для получения компенсации создайте нового персонажа, проведите некоторое время в игре и затем подтвердите свой выбор персонажа в отдельном всплывающем окне. 

Кроме того, для новых серверов у нас запланированы всевозможные раздачи и розыгрыши, которые сделают повторное погружение в мир Dragon Knight 2 ещё проще и приятней. 

Каким бы ни был итог восстановительных работ, мы приглашаем вас продолжить играть уже сейчас, на новом персонаже. Вас ждут:

  • ускоренная прокачка благодаря полученной компенсации
  • самый большой онлайн на сервере со времен запуска проекта
  • проверенные друзья, заклятые враги и новые знакомства
  • регулярные рассылки полезных предметов и конкурсы
  • -уникальные призы за достижение новых уровней

Драконы соскучились по вам! 

С уважением,
Команда  CreaGames

 

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи