Весенний Фестиваль в Rise of Angels!

Просмотров: 8411
18.03.2021 17:45

Весна медленно но верно вступает в свои законные права. И хотя зеленых красок в окружающих пейзажах маловато, пришла пора облачиться в зеленые наряды и устроить тематический праздник! 

Праздничные события

В период с 12:00 19 марта до 12:00 26 марта по московскому времени в игре будет доступен «Весенний Фестиваль» с подарками, разнообразными активностями и акциями. Также у вас вновь появится шанс заглянуть в «Омут Желаний» и насладиться праздничной «Игроманией».

Весенний Фестиваль

Бонус пополнения

Не пропустите специальное предложение! В рамках акции вы можете приобрести алмазы и получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме.

Подарки Фестиваля

Во время Весеннего Фестиваля героев ждет множество подарков — заходите в игру в течение 7 дней и получайте праздничные дары. 

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите приятные бонусы в виде ценных призовых наборов.

Весенняя распродажа

Не пропустите специальное весеннее предложение!

Колодец желаний

Богиня удачи ждет героев в своей обители — бросьте ей вызов и выиграйте множество призов!

Весенние задания

Отправляйтесь навстречу весенним приключениям, получайте Монетки и ценные награды за выполнение специальных заданий!

Рейтинг

Герои! В этом событии вам предстоит наполнять Горшочки золотом Лепреконов. Объединитесь вместе с другими бойцами своего сервера и используйте добытые золотые Монетки. Наполнив Горшочек наполовину или полностью, все игроки сервера получат призы на внутриигровую почту.

Помимо этого, 10 игроков с наибольшим количеством использованных Монеток на момент завершения ивента станут обладателям ценных призовых наборов!

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 

Игромания

Ивент «Игромания» вновь доступен отважным искателям сокровищ! Бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и выигрывайте призы.

Подарки сделают этот Весенний Фестиваль еще более ярким и запоминающимся! Они будут отправлены на внутриигровую почту всем героям завтра, 19 марта, в течение дня.

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Приятной игры и хорошего вам настроения, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи