События выходного дня 05.02.21 - 08.02.21

Просмотров: 7399
04.02.2021 19:12

Четверг подходит к концу, самое время предвкушать вечер пятницы и следующие за ним выходные. Островок спокойствия и безмятежности в мире суеты. Но не в Rise of Angels! Ведь завтра начнутся события Выходного Дня, которые определенно стоит посетить! 

Завтра, 5 февраля, будут запущены события «Рейтинг Пополнения»«Карта Удачи», «Обмен очков трат» и «Карты Богини», которые продлятся до понедельника, 8 февраля, включительно. Главный приз - реликвия Рыцаря. Только истинный воин с добрым сердцем и чистыми намерениями достоин владеть ей! 

Рейтинг пополнения

Не упустите шанс принять участие в событии «Рейтинг пополнения», занять в нем почетное место и выиграть множество ценных призов за позицию, достигнутую на момент завершения ивента.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Карты богини

Открывайте загадочные карты в ивенте «Карты богини» и прокладывайте путь к сундукам с сокровищами.


Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи