Киберпонедельник и события выходного дня

Просмотров: 6366
21.01.2021 18:04


Выходные начнутся совсем скоро, игровые события тоже не за горами... Но в этот раз они будут с привкусом понедельника... Кибер-понедельника, конечно же! 

Завтра, 22 января, в 12:00 по московскому времени в игре запустятся следующие события: Киберпонедельник, Игромания, Рейтинг Пополнения и Обмен очков трат! Мероприятия продлятся до 12:00 25 января по московскому времени. 

Киберпонедельник

Не пропустите уникальное предложение и возможность приобрести различные особые стили и полезные игровые предметы по сниженным ценам. На все товары действует скидка 50%! Помимо этого, при выполнении определенных условий события вы можете получить дополнительную скидку, сделав покупку еще более выгодной.

Рейтинг пополнения

Приобретая алмазы в период действия данной акции, у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателями множества ценных трофеев. Кроме того, при пополнении счета на 500 и более алмазов за один день вы сможете получить ценный призовой набор. 

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 


Игромания

Участвуйте в событии «Игромания» – бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и получайте призы. Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! 

Событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Обратите внимание, скриншоты носят информативный характер, фактическая реализация событий может отличаться.

Приятной игры и выгодных покупок, друзья!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи