Что делать после прекращения поддержки Flash?

Просмотров: 10171
29.12.2020 13:28


Друзья, 

31 декабря 2020 года компания Adobe официально прекратит распространение, поддержку и обновление Flash Player.

Значительная часть браузеров перестанет поддерживать воспроизведение Flash-контента, в том числе и браузерных игр. Но не стоит переживать, существует два надежных способа продолжить наслаждаться любимыми проектами:

Что выбрать?
Игровой клиент CreaGames предназначен для запуска игр, он мало весит, не грузит систему и прост в обращении. Яндекс.Браузер CreaGames является полноценным браузером со всеми вытекающими плюсами и минусами. К сожалению, мы не знаем, как долго Яндекс планирует поддерживать воспроизведение Flash в браузерах, так что рекомендуем все же ознакомиться с нашим игровым клиентом. 

Где и как можно скачать игровой клиент CreaGames?
Вы можете сразу отправиться на страницу для скачивания игрового клиента или узнать о нем побольше из нашей новости

Я играю в социальных сетях. Смогу ли я пользоваться Игровым Клиентом CreaGames? 
Да. Специально для вас мы разработали функционал переноса персонажей из социальных сетей. С его помощью будет автоматически создан аккаунт CreaGames со всеми ваши персонажами из выбранной социальной сети. Больше информации доступно на странице функционала. Некоторые социальные сети готовят собственные решения для запуска Flash игр, но мы не знаем, как долго в них будет работать поддержка Flash. 

Я играю на сайте Dragonknight. Смогу ли я пользоваться Игровым Клиентом CreaGames?
Да. Специально для вас мы разработали синхронизацию персонажей с сайта Dragonknight с портальным аккаунтом CreaGames

Какие системные требования у игрового клиента CreaGames? 
64-разрядная Windows 7 или новее, Microsoft .NET Framework 4.5.2 или новее, Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable или новее. В скором времени будет доступна версия для 32-разрядных ОС.

Где и как можно скачать Яндекс.Браузер?
Вы можете скачать кастомизированный Яндекс.Браузер от CreaGames или самостоятельно найти наиболее подходящую вам версию в сети Интернет. 

Останется ли поддержка Flash Player в других браузерах?
На данный момент о решении отказаться от встроенного компонента Flash заявили разработчики Firefox, Edge и Chrome, но этот процесс произойдет не единовременно. Вы можете использовать текущие версии данных браузеров или воспользоваться, скажем, Яндекс.Браузером

Как видите, ничего страшного не происходит - ваши любимые миры продолжат и дальше функционировать и радовать вас новыми событиями и обновлениями. До скорой встречи в Новом Году!

С уважением,
Команда CreaGames

 

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи