Играй дома. Анонс игровых событий 28 марта – 4 апреля

Просмотров: 5677
27.03.2020 19:30

Дорогие игроки! В связи с последними событиями многие из вас проведут следующую неделю дома. Команда Rise of Angels от всей души желает вам здоровья и благополучия – берегите себя и своих близких. Во время этих каникул героям точно не придется скучать! Специально для вас мы немного изменили расписание ивентов. 

Особые события стартуют завтра, 28 марта, после завершения тех. работ в 12:00 и продлятся 12:00 4 апреля по московскому времени. Вас ждет большой ивент «Играй дома» с различными акциями и активностями, а также события «Рейтинг расходов», «Обмен очков трат»«Омут желаний» и «Музей Фаберже»

Играй дома

Бонус пополнения

Приобретайте алмазы и получите 25%-й бонус к выбранной сумме в период действия специального предложения.

Награда за вход

Хранительницы пантеона приготовили подарки для отважных героев — заходите в игру в течение 7 дней и получайте награды!

Сумма платежей

Приятные бонусы в виде ценных призовых наборов ждут вас при общей покупке алмазов на определенную сумму.

Особое предложение

Не упустите возможность приобрести приобрести ряд полезных предметов по специальной цене. Обратите внимание, попытки приобретения обновляются ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Подарки

Загадочный тайник полон драгоценных сокровищ. Спешите заглянуть в него и испытать удачу! 

Уникальные призовые стили события:

Скакун – Конь-призрак

Крылья Коракс

Наряд призрака

Домашние задания

На просторах магического мира вас ждут увлекательные приключения и ценные призы – выполняйте специальные задания и получайте награды.

Уникальные призовые стили события:

Спутник – Привидение

Реликвия призрака

Рейтинг

Объединитесь вместе с другими героями своего сервера, используйте добытые Чипсы и наполняйте ими Мешок чипсов. За выполнение сборки наполовину или полностью герои всего сервера получат призы. Кроме того, 10 игроков сервера, которые задействуют в ивенте наибольшее количество Чипсов, станут обладателями специальных призовых наборов.

Уникальные призовые стили события:

Конь-призрак

Наряд призрака

Реликвия призрака

Музей Фаберже

Музей с драгоценными яйцами вновь открывается для героев, решивших испытать судьбу и заполучить сокровища! Используйте молотки и добывайте ценности, спрятанные за сверкающей скорлупой.

Вас ждет награда за каждое разбитое яйцо, а также дополнительные призы за достижение определенного количества попыток. Будьте внимательны — прогресс обновляется ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Уникальный призовой стиль события — озорной скакун Чешир:

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 

Рейтинг расходов

Дополнительная выгода при трате алмазов ждет участников межсерверного события «Рейтинг расходов» — в период проведения ивента при расходе на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить ценный призовой набор. Кроме того, у вас есть шанс занять почетное место в самом рейтинге и стать обладателями множества наград.

Рейтинг формируется в зависимости от количества расходов участников. По завершении события призы за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту. Будьте внимательны: покупки на бирже не будут учитываться в рейтинге расходов.

Уникальный призовой стиль события — Наряд времени

Обмен очков трат

В рамках данной акции 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте разнообразные ценности, представленные в событии. Будьте внимательны — с завершением ивента очки трат обнуляются.

Оставайтесь дома и играйте с нами!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи