Анонс игровых событий 20 – 23 марта

Просмотров: 5065
19.03.2020 17:45

Герои! Приближаются выходные, пришло время узнать об ивентах и акциях, которые ждут вас в игре в этот уикенд. 

Завтра, 20 марта, в 13:00 по московскому времени будут запущены акции «Распродажа», «Рейтинг пополнения», «Обмен очков трат», а также ивент «Миг удачи» — испытайте Фортуну и получите шанс выиграть множество ценных трофеев! События продлятся до 13:00 23 марта по московскому времени. 

Распродажа

Приобретайте алмазы в период действия специального предложения и получите дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме. 

Миг удачи

Бросьте вызов фортуне и станьте обладателями ценных призов! За каждую попытку вращения вы получите случайную награду рулетки, а при достижении определенного количества участий вас ждут дополнительные призы.

Главный приз события — мистический скакун Вещь

Рейтинг пополнения

При пополнении счета в период проведения событий выходного дня у вас есть шанс занять почетное место в ивенте «Рейтинг пополнения» и выиграть множество ценных трофеев. Кроме того, при покупке 500 и более алмазов за один день вы сможете получить специальный призовой набор. 

Обратите внимание, что событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По завершении события призы за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Призовой стиль события — крылья Хэллор

Обмен очков трат

Расходуемые алмазы принесут вам дополнительную выгоду в рамках акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте желанные трофеи в обменнике события. Обратите внимание — по окончании ивента очки трат обнуляются.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи