Технические работы на серверах s72 — s77. Слияние серверов

Просмотров: 5867
03.06.2019 15:20

Уважаемые игроки!

Завтра, 4 июня, с 6:00 серверы s72, s73, s74, s75, s76, s77 будут закрыты для проведения технических работ по объединению данных серверов. Ориентировочное время окончания работ — 9:00 по московскому времени.

Герои! Обратите внимание, что при слиянии серверов произойдет смещение межсерверных групп. 

Игроки с серверов, которые были открыты позднее (s73-s77), получат компенсацию:

  • Опыта и игровых ценностей за те события, в которых игроками было принято участие, но трофеи не были получены. Письмо с ней будет ожидать вас на внутриигровой почте при входе на объединенный сервер;
  • Ресурсов. До 23:59 6 июня по московскому времени будет доступно событие «Компенсация» с возможностью получения некоторых игровых ценностей. Также ивент включает действие бонуса на увеличение опыта за убийство монстров: +210%.

При объединении серверов произойдет сброс рейтинга «Доспехи бога» и автоматическая рассылка наград на внутриигровую почту с учетом новых занимаемых мест.

Помимо этого после завершения технических работ на объединенных серверах стартуют специальные события, подробнее о которых мы расскажем ниже.

Награда за вход

Заходите в игру в течение 7 дней и получайте ценные призы! Событие будет доступно до 23:59 10 июня по московскому времени.

Сумма платежей

До 23:59 10 июня по московскому времени будет доступна акция «Сумма платежей» — в период ее проведения пополняйте счет и получайте награды за суммарное достижение на определенную сумму!

Общий расход

До 23:59 10 июня по московскому времени в рамках акции «Общий расход» потраченные алмазы принесут вам дополнительную выгоду! При достижении определенных суммарных планок расходов вас ждет множество роскошных подарков.

Сбор символов

В течение 7 дней, до 23:59 10 июня по московскому времени, уничтожайте монстров, собирайте выпадающие символы и обменивайте их на награды.

План вклада

До 23:59 10 июня по московскому времени будет доступна акция «План вклада».

Подробно ознакомиться с описанием событий и наградами можно на нашем форуме

Обратите внимание! В ходе слияния будут удалены все персонажи, на которые не были совершены платежи и не заходившие в игру 30 дней или более, имеющие 60 ур. развития и ниже. Также будут удалены гильдии, в которые в течение 30 дней не заходил ни один участник.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи