Новый логотип CreaGames

Просмотров: 9925
07.03.2018 11:40

Новый логотип CreaGames

В последний год CreaGames активно набирает обороты. Растет не только количество проектов, но и сам бренд. Мы поняли — это самое подходящее время для перемен.

Оставили главное

Наша команда занималась разработкой логотипа in-house. Работа над ним казалась настолько личным и важным процессом, что мы приняли решение делать его самостоятельно.

Прежний логотип был уже хорошо известен среди игроков и партнеров. Так что вариант с кардинальными переменами мы отмели сразу. Единогласно определили, что ассоциация с роботом и фирменным цветом остаются без изменений.

Пройдя весь путь от и до, с уверенностью заявляем, что переработка логотипа более сложный процесс, чем его создание с нуля. Но, стоит признать, что этот творческий период был довольно забавным. Мы играли с идеями, оттенками, текстурами и фигурами, прежде чем остановились на финальном варианте.

Что дальше?

Впереди у CreaGames большие планы. Уже близки запуски новых проектов, которые будут представлены не только на российском рынке. Они нам очень нравятся, и мы надеемся, что вы их тоже оцените уже совсем скоро.

Нашу команду также ждут приятные изменения. Мы переезжаем в новый большой офис, где будет еще больше возможностей для плодотворной работы и отдыха.

С уважением, команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи