Руководство - Боевой Пропуск

Просмотров: 17660
30.09.2021 14:16

Боевой пропуск - нововведение в Eternal Fury Reborn, добавленное в обновлении от 30 сентября 2021 года. Выполняйте игровые задания, улучшайте уровень боевого пропуска и получайте полезные награды!

Открыть функционал можно, нажав на иконку “Боевой пропуск” в верхней правой части экрана. Сезон каждого Боевого Пропуска длится 12 недель или 3 месяца. 

Боевой пропуск состоит из трех вкладок:

  • Задания сезона
  • Ежедневные задания
  • Награды
     

Выполняя ежедневные и сезонные задания, вы получаете сезонный опыт и повышаете сезонный уровень. Каждый новый уровень требует 150 опыта. Как только вы достигните нового уровня, то сможете забрать доступные награды. Максимальный уровень сезона 100

Обратите внимание, забирать награды сразу не обязательно, вы можете воспользоваться кнопкой “Забрать все” в любой момент. Но помните - как только сезон завершится, неполученные награды исчезнут.

Задания сезона представляют из себя 6 сложных заданий, выполнение которых потребует от вас стараний и терпения. Каждое из сезонных заданий можно выполнить только один раз, но и награда за них велика - целых 500 опыта сезона. 

Еженедельные задания представляют собой 16 заданий с различной сложностью и наградами. Всем игрокам доступны 6 недельных заданий на +25 опыта и 5 заданий на +50 опыта. Обладателям Особого Пропуска дополнительно доступны ещё 5 заданий на +50 опыта. 

Рассмотрим еженедельные задания подробней.
Например, Молитва х100 раз. В данном задании нам необходимо совершить молитву 100 раз. Воспользовавшись кнопкой “Перейти”, мы сразу откроем нужный функционал. 

Прогресс задания отображается в скобках рядом с его описанием. 
Кол-во выполнений означает недельный лимит на данное задание - сколько раз вы сможете его выполнить. Обычно задания на +25 опыта можно выполнить 5 раз, а задания на +50 опыта - только 1 раз. Но возможны исключения.

Раз в неделю вы можете трижды бесплатно обновить еженедельные задания. После использования всех бесплатных попыток каждое последующее обновление расходует 20 баленов или аметистов (если у вас нет необходимого количества баленов). Обратите внимание, в случае обновления количество выполнений заданий сохраняется, но его текущий прогресс сбрасывается. 

Награды отображают ваш текущий прогресс и доступные на всех 100 уровнях боевого пропуска награды. 

В левом верхнем углу отображается ваш уровень боевого пропуска. В зависимости от достигнутого уровня вы можете забрать соответствующие награды. Награды напротив Боевого Пропуска доступны всем игрокам. Награды напротив Особого Пропуска доступны лишь владельцам Особого Пропуска, приобрести его можно нажав на кнопку "Купить Пропуск"


Для покупки доступны два варианта Особого Пропуска - базовый за 2990 аметистов и специальный за 3490 аметистов. Второй вариант сразу же прибавит к вашему текущему прогрессу 30 уровней

Если вдруг вы не успеваете выполнить нужное количество заданий, но хотите получить определенную награду, всегда можно приобрести необходимое количество уровней сезонного прогресса по цене в 100 аметистов за уровень.  


Просмотреть наиболее значимые награды текущего сезона можно при помощи кнопки "Награды" в нижней части вкладки.

Теперь исследование и путешествие в мире Безумной Ярости принесет ещё больше ценных наград - захватывающих вам приключений!

Вы всегда можете задать вопрос касательно данного функционала в нашей официальной группе ВКонтанте

Обратите внимание, представленные награды могут отличаться в зависимости от версии игры. Перед использованием функционала следует ознакомиться с наградами в игре самостоятельно.

Удачи на просторах волшебных миров, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи