Справочник - Обратный мир

Просмотров: 13675
30.05.2020 20:58

Справочник — Обратный мир, изображение №1

Обратный мир — особый функционал, который позволит вам стать сильнее, а главное — собрать Камни Времени. Доступен он с 15-го уровня.

Справочник — Обратный мир, изображение №2

Для участия в баталиях вам потребуется специальный пропуск. В каждом бою формируется случайный отряд из 5 питомцев, за победу над которым вы получите ценные награды.

Бесплатные попытки можно использовать только в течение дня, неиспользованные попытки сгорают в 00:00 и не переносятся на следующий день.

Справочник — Обратный мир, изображение №3

При победе вы сможете получить особые Камни Времени. Они используются для улучшения характеристик питомца. Исходный уровень камня времени – 1, но его можно усиливать. Повышение уровня Камня стихий увеличивает бонус характеристик питомца, которые он дает. Повышение уровня происходит в сумке. Необходимые предметы для повышения: золото и 1 камень времени того же уровня. Чем выше уровень камня, тем меньше шанс на успешное усиление. При неудаче израсходованные предметы и золото не возвращаются, уровень камня не меняется.

Справочник — Обратный мир, изображение №4

Вставка Камня времени происходит в особом слоте ниже слотов экипировки.

Если у вас остались какие-то вопросы — обязательно свяжитесь с нами через социальные сети или форум, мы с радостью дополним материал.
Захватывающих вам приключений, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи