Справочник - Эволюция

Просмотров: 7587
29.04.2020 21:26


Искатели,

Сегодня мы расскажем вам об эволюции питомцев. Многие из этих безобидных зверят встретятся на вашем пути слабыми и беззащитными. Но присмотритесь, порой в них скрыт огромный потенциал! 

Эволюция - один из способов развития питомца. Функционал доступен с 4-го уровня персонажа. Чтобы попасть в меню эволюции, откройте “Отряд”, выберите нужного питомца.


Нажмите в нижнем левом углу “Усиление” и перейдите во вкладку “Эволюция”. Звучит сложно, но занимает считанные секунды! 


Во вкладке Эволюция вы увидите выбранного питомца, его текущие характеристики и умения, их изменения при переходе на следующую ступень эволюции и необходимые для этого ресурсы. Как правило, вам потребуются Обычные Камни Эволюции и Золото. Но иногда придется раздобыть питомца такого же вида - например, при изменении качества. Просмотреть все доступные ступени эволюции можно при помощи кнопки "Просмотр Эволюции".

В данный момент доступные ступени эволюции выглядят так:

Разным цветом отмечено изменения качества питомцев (синий > фиолетовый > оранжевый > красный). При подобном переходе может меняться внешний вид питомцев, а прибавка к характеристикам и умениям будет больше обычной. 

Обратите внимание, что не все питомцы способны на эволюцию, некоторых вполне устраивает их нынешние форма и способности. Но мир My Pocket Stars переменчив, помните об этом.

Захватывающих вам приключений!

С уважением,
Команда CreaGames

 

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи