Справочник - Башня Борьбы

Просмотров: 6994
16.03.2020 19:09


Башня Борьбы становится доступна на 16 уровне персонажа. 

Событие представляет несколько последовательных боев питомцев, для каждого из которых вам нужно подобрать правильную по составу команду. На данный момент в башне доступно 5 этажей. Бои в Башне Борьбы проходят ежедневно с 12:00 до 22:00 по времени сервера. Каждый день пройденные этажи Башни обнуляются и вы вновь можете принять участие в событии. 

Одних и тех же питомцев можно использовать в сражениях только один раз. Питомцы разных ступеней эволюции считаются разными и могут использоваться в Башне независимо друг от друга. 
То есть: вы можете использовать в боях, например, сперва Котю, а затем - Котейку, но использовать две Коти - не можете. 
Сражавшиеся ранее питомцы смогут вновь принять участие в Башне Борьбы после еженедельного сброса события (каждый понедельник в 12:00 по времени сервера).

Рассмотрим интерфейс события более внимательно:


Под номером 1 показано количество доступных в данный момент питомцев разных стихий. По мере их использования, данные числа будут уменьшаться.

Под номером 2 отображается ваш текущий счет - количество накопленных за сражение баллов.

Под номером 3 обозначены места для участвующих в сражениях питомцев. Нажав на один из “плюсов”, вы откроете окно, где сможете выбрать подходящего для боя питомца. Обратите внимание, при нажатии на каждый из плюсов будут отображаться лишь питомцы, подходящие на выбранную позицию. Для начала боя вам нужно назначить питомца на каждое из трех мест.

Под номером 4 находится кнопка “Авто”, которая автоматически расставит имеющихся питомцев для боя. 

Под номером 5 отображается кнопка “Помощи”, нажав на которую вы сможете освежить в памяти основные правила события. 

Под номером 6 находится кнопка “Стихия”, где наглядно отображены взаимосвязи стихий питомцев.

Под номером 7 находится “Награда за очки”. За прохождение этажей Башни вы получаете очки. При достижении определенных рубежей этих очков, вы сможете получить Камни Очистки и Золото. 

Под номером 8 находится “Обмен очков”. Здесь вы можете обменивать заработанные очки на различные предметы - например, Манго, Шары для ловли питомцев и другие расходные материалы. 

Под номером 9 вы можете увидеть “Рейтинг” сегодняшних участников события и просмотреть награды за призовые места. Обратите внимание, награды высылаются на внутриигровую почту автоматически. 

Если у вас остались какие-то вопросы обязательно свяжитесь с нами через социальные сети или форум, мы с радостью дополним материал.
Захватывающих вам приключений, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи