События выходного дня 26.01.24 - 29.01.24

Просмотров: 2086
25.01.2024 22:00


Январь уже подходит к концу и впереди виден самый короткий и одновременно последний зимний месяц — февраль! В Парящем Городе он знаменит своими метелями и ураганами, даже защитные чары, особые очистительные средства и бригады специально обученных людей порой не справляются. Но в столь технологичном и развитом месте существует запасной план практически на любой случай, в том числе и на этот. Если количество снега превзойдет все допустимые пределы, следующей же ночью активируется протокол "Дыхание Дракона". В самый темный час, когда все жители будут крепко спать в своих кроватях, в центральном монументе города используют заклинание огненного вихря — волны пламени, одна за другой несущиеся по пустынным улицам, быстро растопят даже самые высокие сугробы. Поистине завораживающее зрелище, если смотреть на него со стороны! Но подходить ближе все же не стоит — можно и обжечься! А сейчас давайте поговорим про события выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 26 января, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 29 января, включительно. Великолепные наряды, сверкающее магическое оружие, незаменимые в путешествиях ресурсы и мелочи — все это достанется самым трудолюбивым и активным героям! 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 



Замечательных вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2024-01-26 17:01:51
а 137 не работает

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи