События выходного дня 05.05.23 - 08.05.23

Просмотров: 5653
04.05.2023 16:31


Вот и наступил последний весенний месяц — май. Парящий Город приведен в порядок: чистые улочки, ухоженные деревья, аккуратные дома. И теперь десятки экспедиций отправляются в свои длительные путешествия. Погода благоволит, значит, нужно извлечь максимум из предстоящих нескольких месяцев: проведать уцелевшие поселения, найти новые залежи ресурсов, договориться о продлении торговых контрактов. Возможно, даже сократить численность демонов на континенте. Не отстают и крошки-феи, которые вот-вот пустятся в очередное приключение. Не оставляйте их без присмотра, герои! А теперь давайте расскажем о событиях выходного дня в Rise of Angels

Завтра5 мая, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 8 мая, включительно. Тематические реликвии, сногсшибательные костюмы и полезные ресурсы ждут отважных путешественников!

Кроме того, завтра5 мая, будет открыт новый сервер — Ниругар. Такое название носит редкий гриб с удивительными свойствами. Он созревает целый год и растет лишь в самом темном уголке дремучего и старого леса. Ниругар является ключевым компонентом для целого ряда зелий и заклинаний: "дубовая кожа", "магическое болото", "элексир молодости" и даже "отвар бессмертия", истинный рецепт которого утерян столетия назад. Порошок из этого удивительного гриба можно использовать вместо зелий магической энергии или чертить с его помощью самые мощные свитки. А посаженный в горшочек, он способен производить энергию в достаточно больших количествах. Проблема в том, что дикий Ниругар привлекает не только искателей наживы и любителей магических изысканий, но и различных монстров. Находясь рядом с грибом, они быстро растут, обретают новые уникальные свойства и становятся крайне опасны и жестоки. Найти Ниругар — уже непростая задача, но заполучить его в свои руки — сродни настоящему подвигу. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи