События выходного дня 24.03.23 - 27.03.23

Просмотров: 5590
23.03.2023 17:52


Что превращает небольшой городок в настоящее укрепление? Высокие прочные стены, крепкие башни с баллистами и катапультами, система рвов и насыпей... А лучше — все и сразу! Вот только Парящий Город вынужден постоянно идти на компромиссы. Дело в том, что его максимальная масса ограничена. Стоит лишь слегка перегрузить город, и он потеряет свою мобильность а то и вовсе перестанет набирать высоту. Поэтому приходится постоянно выбирать, что важней: очередной жилой дом или новая турель для борьбы с драконами. А теперь давайте расскажем о событиях выходного дня в Rise of Angels

Завтра24 марта, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника27 марта, включительно. Могущественные реликвии, удобные костюмы и другие незаменимые предметы ждут отважных героев!

Кроме того, завтра24 марта, будет открыт новый сервер — Лилонэль. Как жена обыкновенного моряка всего за несколько лет смогла прославиться на весь мир и одним своим упоминанием сеять страх в сердцах отважных мореходов? Однажды муж Лилонэль не вернулся из плавания. Изголодавшиеся по добыче пираты потопили его небольшую лодчонку, забрав предварительно весь небогатый улов и отправив экипаж на тот свет. Убитая горем женщина целый месяц простояла у портового маяка но не выдержала тяжести судьбы и бросилась в бездну темных вод. Водовороты судеб порой причудливей дорог жизни. Лилонэль переродилась в образе духа ярости и возмездия, но гнев её оказался направлен не только на пиратов, но на любые корабли и лодки. За десять последующих лет она потопила десятки судов. Ближайшие портовые города опустели, а люди бежали прочь от береговой линии в самую глубь континента. В местные воды теперь не заходит ни один порядочный корабль. Лишь гонимые флотом пираты порой укрываются в тумане безлюдных скал. Но и то скорее по не знаю. Ведь шансы выжить, отдавшись в руки правосудия, несравненно выше, чем при встрече с Лилонэль. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи