События выходного дня 27.01.23 - 30.01.23

Просмотров: 5675
26.01.2023 21:11


Существуют ли другие Парящие Города? Подобный вопрос иногда задают ученым и профессорам из гильдии их новоиспеченные ученики. И умудренные сединами преподаватели редко отвечают прямо: "да, такая вероятность существует.". На самом деле, известно как минимум ещё о семи городах, способных находиться в небе продолжительное время. Но в воздухе им никогда не встретиться — при нахождении большого скопления магических кристаллов в непосредственной близости друг от друга возникают непредвиденные побочные эффекты. И обнаружение городов демонами — лишь верхушка айсберга. Магический взрыв неимоверной силы не только уничтожит все живое в пределах нескольких километров, но и исказит саму ткань бытия! Именно поэтому всем парящим городам запрещено приближаться друг к другу под страхом немедленного уничтожения. А теперь мы расскажем о событиях выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 27 января, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 30 января, включительно. Смертоносные реликвии, удобные костюмы и полезные ресурсы ждут отважных героев и храбрых искателей приключений!

Кроме того, завтра27 января, будет открыт новый сервер — Ангоций. Ангоций не был ни воином, ни политиком, ни оратором. Немолодой мужчина с легкой сединой и вечно-помятым видом являлся философом. Большую часть жизни он провел в размышлении над смыслом собственного существования и в поисках подходящего для себя места. Результатом подобных изысканий и стал знаменитый трактат "Дорога к осмысленному существованию". В основе разработанной Ангоцием концепции лежали трансформирование реальности и непрекращающийся путь двусторонней адаптации. Мол, человек должен не просто плыть по течению, но и прикладывать все возможные усилия для создания подходящей ему реальности. А люди с похожими представлениями и устремлениями рано или поздно окажутся рядом друг с другом. Отчасти именно такие убеждения и помогли человеческой расе быстро оправиться после открытия демонических врат.

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи