События выходного дня 30.12.22 - 02.12.22

Просмотров: 6936
29.12.2022 23:43


Перед нами — удивительное явление! События выходного дня в Rise of Angels, которые начинаются в 2022 году, а заканчиваются уже в 2023! Такое случается не чаще, чем один раз в год. Впрочем, в Парящем Городе Новый Год и так празднуют с размахом — украшают дома и улочки, наряжают елки в скверах и в деревянных кадках, ходят друг к другу в гости и поздравляют родных и близких с праздником. В общем, стараются создать праздничное настроение, как умеют. И вы не теряйте времени даром, герои — ещё успеете подготовиться к главному празднику этой зимы!

Завтра, 30 декабря, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 2 января, включительно. Чудесные реликвии и замечательные костюмы ожидают своих гордых хозяев и очаровательных хозяек! 

Кроме того, завтра30 декабря, будет открыт новый сервер Драгхат! Именно такое имя носил фантастический музыкант, живший в горах Великого Срединного Хребта. На самом деле, юноша был даже не музыкантом, а простым пастухом. Но целый день гонять стадо с одного поля на другое скучно, занятий в горных равнинах не так много, вот Драгхат и сделал себе небольшую дудочку из подручных материалов. И от безделья начал учиться на ней играть. Ровно за один день издаваемые инструментом звуки перестали распугивать овец и птиц. Через неделю мальчик мог с пары нот подманить к себе дикого барана. А через пару месяцев на его импровизированные концерты стали стекаться люди со всех окрестных поселений. Увы, вторжение демонов заставило маэстро-пастуха уйти на дальние пастбища, куда не доберутся так просто ни демоны, ни люди. Но даже сейчас горный ветер порой приносит к своим подножиям чарующие трели и замысловатые этюды, заставляя на минуту-другую отложить все прочие дела и насладиться изумительной магией музыки. 

Ну и, конечно же, не забывайте проверять почтовые ящики — 31 декабря в них окажутся весьма приятные подарки на Новый Год. А там и конкурсы с призами подоспеют, и блиц-награды, которые можно будет забрать лишь в течение суток. В общем, будет уютно и интересно, не пропустите! 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-12-30 01:28:16
Ну это совсем печалька без ивентов праздничных
2022-12-30 02:13:50
игромания где
2022-12-30 02:16:22
сплошной хлам а не ивенты на новгодний праздник. и кто вам донить будет
2022-12-30 02:39:04
ещё 2 месяца и год без игромании с открыятия 247 серва ! Лучшая ига !
2022-12-30 07:50:35
скучно
2022-12-30 12:21:38
алимп опять не работает
2023-01-03 20:10:18
ну значит я окончательно попрощался с RoA, печально, но закономерно. как администрация к нам так и мы к ним.

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи