События выходного дня 23.09.22 - 26.09.22

Просмотров: 7959
22.09.2022 21:14


Какой цвет настоящей осени? Желтый? Красный? Серый? Коричневый? Оранжевый? Столько вариантов, и все неправильные! Каждый житель Парящего Города знает, что цвет самой спелой, самой яркой и самой долгожданной осени — фиолетовый. Ведь именно такого цвета плоды Фиолетика! Это самый популярный фрукт Парящего Города, который созревает в конце сентября. Плоды большие, сладкие, сочные и... м... фиолетовые. Как понятно из названия. Из них делают особый красильный пигмент, используют в кулинарии, выжимают сок и даже кидаются ими друг в друга, раскрашивая физиономии друзей в ярко-фиолетовый цвет. Не фрукт, а чудо! Теперь поведаем о событиях выходного дня в Rise of Angels.

Завтра23 сентября, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 26 сентября, включительно. Могущественные реликвии, элегантные костюмы и полезные ресурсы сделают ваши приключения ещё лучше! 

Кроме того, завтра, 23 сентября, будет открыт новый сервер Ахтоннод! Это демон морских вод и пучин. Да-да, не каждое демоническое создание при вторжении в мир людей тут же стремится к непрекращающимся сражениям. Некоторые пытаются найти умиротворение, в том числе и в черной бездне вод. Впрочем, нрав у Ахтоннода далеко не мирный — будучи потревоженным, он способен обрушить на нарушителя спокойствия гигантские волны, переломать его кости десятком щупалец или воспользоваться массивными клешнями и рассечь его его пополам. Впрочем, вряд ли кто-то сумеет отправиться на тысячи метров под воду. Оно и к лучшему!


Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-09-23 10:14:02
Вы задолбали уже эту фигню крутить, включите игроманию. Даже на свое ДР её не включали, только какую-то шнягу типа яиц и олимпа крутите. как итог только негатив один вызываете.

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи