События выходного дня 09.09.22 - 12.09.22

Просмотров: 8604
08.09.2022 21:49


В Парящем Городе мало деревьев. Но чтобы его жители могли сполна насладиться атмосферой меняющихся времен года, коллегия магов использует мощные чары и иллюзии. Благодаря им в первые недели сентября городские улочки заполняют невесомые магические листья, а фонари по вечерам горят теплыми оттенками желтого, красного и оранжевого. Кроме того, каждый четверг проводится "Вечер вдумчивости", когда защитный купол отключается, все жители расходятся по домам, а город влетает в тучу или облако. Стучащие по крышам капли дождя дарят бесценные часы близости с семьей или возможность побыть одному и подумать о жизни. Заодно и очищают город! Теперь расскажем про события выходного дня в Rise of Angels.

Завтра9 сентября, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 12 сентября, включительно. Громовые реликвии, осенние костюмы и другие полезные предметы сделают ваши приключения ещё лучше! 

Кроме того, завтра9 сентября, будет открыт новый сервер Аппокориф! С ударением на последний слог, конечно же. Ведь это не просто бессвязный набор букв, а имя могущественного существа из числа драконов-прародителей. Говорят, что именно от этого могучего ящера пошел весь род земляных драконов, ныне почти исчезнувший из поля зрения смертных. Это были удивительные создания, рассекающие не небесный свод, а подземные недра. Впрочем, порой земляные драконы выбирались и на поверхность, преодолевая многие мили за один могучий прыжок. В точке их приземления земля содрогалась столь сильно, что горы превращались в груды камней, а деревья разлетались словно щепки. Но по мере появления первых разумных рас и их распространения на континенте, эти загадочные существа встречались все реже, и реже, и реже... Нынче об их существовании помнят разве что эльфы, да и те считаю земляных драконов древней сказкой. 


Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи