События выходного дня 15.07.22 - 18.07.22

Просмотров: 8103
14.07.2022 21:37


Завтра будут запущены очередные события выходного дня в Rise of Angels, и завтра же подойдет к концу первая половина лета. Надеемся, вы нашли немного свободного времени, чтобы отдохнуть и насладиться жизнью. Если нет — обязательно постарайтесь! Ведь время ещё есть. Малышка Перри, например, уже успела сбегать на пикник, запустить воздушных змеев и попробовать искупаться в горном озере... Жаль, вода оказалась ледяной — продолжительность купаний пришлось изрядно сократить. А ведь Перри не была в отпуске 37 лет! Что поделать, нелегка жизнь маленьких фей! 

Завтра15 июля, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 17 июля, включительно. Мощные реликвии, шикарные костюмы и множество других полезных предметов непременно сделают ваши приключения ещё более захватывающими! 

Кроме того, завтра15 июля, будет открыт новый сервер Кротлар! Бывалый воин, обладатель самой смертоносной секиры материка, любимчик дам и гроза врагов — именно таким человеком является глава западного бастиона Ан'тард сэр Кротлар де Ногс. Нельзя сказать, что его военная карьера была легкой прогулкой. Несмотря на своё знатное происхождение, молодой человек отказался стать дипломатом в угоду семейной преемственности и сбежал из уютного родового поместья. А куда податься человеку без гроша в кармане? Либо в разбойники, либо на службу! Учеба в кадетском корпусе шла тяжело, сослуживцы из простых семей до последнего не хотели признавать успехи юноши в ратном деле, но во время первого же военного похода Кротлар доказал всему взводу, что с ним шутки плохи! Головы врагов разлетались словно щепки на лесопилке, а звания сменялись с поразительной скоростью. Сам Король четыре раза награждал прославленного воителя и гениального командира в своем дворце. В итоге Кротлар не только получил в награду за подвиги собственные земли и почетную должность хранителя бастиона, но и восстановил отношения с семьей. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи