События выходного дня 27.05.22 - 30.05.22

Просмотров: 7377
26.05.2022 16:38


Говорят, в последний день весны далеко-далеко на востоке, где море белоснежных барханов неспеша переходит в море лазурных вод, при некоторой толике везения можно увидеть потрясающее зрелище. Будто бы из морской пены поднимается город невиданной красоты — белоснежные башни до небес, россыпи жемчужных куполов и призрачные силуэты, сотканные из лучей заходящего солнца. Видения ли это будущего? Отголоски прошлого? Магия забытых эпох? Или, может, что-то за гранью понимания человеческого разума? Кто знает... Но если вам доведется побывать в нужном месте в нужное время, обязательно постарайтесь разгадать эту тайну! А мы тем временем объявляем последние события выходного дня этой весны в Rise of Angels!

Завтра, 27 мая, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника30 мая, включительно. Великолепные реликвии, элегантные костюмы и полезные ресурсы ждут самых трудолюбивых героев!

Кроме того, завтра27 мая, будет открыт новый сервер Арокопнар! Арокопнаром называли таинственного зверя о десятке метров в высоту, со здоровенными зубами, мощным шипастым хвостом и с маленькими передними лапками. Поговаривают, что он передвигался с огромной скоростью, обладал недюжинной силой и наводил страх и ужас на большую часть разумных рас, не отдавая предпочтения в еде какому-то одному виду. Вот уже сотни лет этот загадочный вид не встречался ни одному путешественнику, но порой люди обнаруживают гигантские кости, торчащие из-под земли. И непременно испытывают почти первородный страх, торопясь убраться от странных остовов прошлого... 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-05-27 00:10:38
а игромания ваще существует
2022-05-27 17:34:15
и без нее отлично живется

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи