События выходного дня 20.05.22 - 23.05.22

Просмотров: 8607
19.05.2022 17:34


Немного занимательной информации — за все время существования парящего города родились уже несколько поколений его жителей, которые ни разу не спускались на землю! Не удивительно, ведь обилие монстров, демонов и прочих существ со скверным характером и недобрыми помыслами делает жизнь на земле далеко не самой безопасной. А вот Парящий Город действует согласно строго регламентированным правилам и законам. Да и приземляться ему не нужно — генераторы магической энергии смогут обеспечить беспрерывный полет ещё на несколько сотен лет. А теперь объявим события выходного дня в Rise of Angels!

Завтра, 20 мая, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 23 мая, включительно. Изумительные реликвии, модные костюмы и ценные награды ждут храбрейших героев! 

Кроме того, завтра, 20 мая, будет открыт новый сервер Илликорд! Именем этим наречен великий коршун востока — доблестный потомок огромных и мощных пернатых созданий, браздивших небеса наравне с драконами и вивернами. Может показаться, что птица, пусть даже и гигантских размеров, не сможет ничего противопоставить закованным в прочнейшую чешую змиям, их острым когтям и огненному дыханию. Но не стоит недооценивать Илликорда и его предшественников! Их когти тоже легко крошат и скалы, и каменные стены, и прочную драконью чешую, а родство с магическими элементами позволяет использовать магию ветра и молнии. Столь грозный набор качеств позволил Илликорду давным давно прогнать со своих земель всех прочих небесным титанов и править восточными землями в гордом одиночестве. 
 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи