События выходного дня 13.05.22 - 16.05.22

Просмотров: 8920
12.05.2022 15:27


Удивительно, но в Парящем Городе наконец-то расцвела вишня. Может показаться, что это какой-то пустяк, ведь вишни цветут каждый год. Но не на столь огромной высоте и не в постоянно движущемся переполненном магией городе! Яблоки, груши и другие плодовые деревья прекрасно себя чувствуют, но вот упрямая вишня наотрез отказывалась цвести и давать плоды. Над загадкой её привередливого поведения бились и ученые, и ботаники, и маги, и алхимики — безрезультатно. Теперь же умным людям города сего предстоит новая работа — выяснить, какие изменения повлекли за собой столь долгожданное событие. Загрязненность воздуха, количество магический пыли на метр квадратный, изменение розы ветров и десятки других замеров и исследований уже взяты в работу. А все остальные обитатели мира  Rise of Angels могут спокойно готовиться к событиям выходного дня!

Завтра, 13 мая, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 16 мая, включительно. Великолепные реликвии, элегантные костюмы и полезные ресурсы ждут самых трудолюбивых героев!

Кроме того, завтра, 13 мая, будет открыт новый сервер Царендарг! Оплот последних царей Запада — не желая отдавать свои царства Великому Повелителю, они попытались оказать хоть какое-то сопротивление его многочисленной армии, но быстро потерпели неудачу. Сказалось и отсутствие сплоченности в рядах их сторонников, и низкий боевой дух, и отсутствие подходящего снаряжения. Некоторые цари даже попытались воспользоваться моментов и присоединить к себе часть земель соседей, наивно полагая, что армия Повелителя спустя некоторое время развалится самостоятельно. Вот только тщательно подготовленные и обученные войска продвигались все глубже в территории разрозненных царств, ломая границы и древние устои и традиции. В итоге оставшиеся цари эпохи Царств остались заперты в узкой горной долине. Повелитель даровал этим землям и оставшимся на ней монархам свободу, заявив, что худшей участи, чем быть запертым вместе со своими родственниками, жаждущими твоей смерти и былых богатств, найти невозможно.

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-05-12 17:27:57
😣даже не удивлён
2022-05-12 18:24:02
по моему на нас просто забили
2022-05-13 12:16:34
кто знает, где еще есть игра RoA, кроме креагемс и рбк ?

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи