События выходного дня 06.05.22 - 09.05.22

Просмотров: 8985
05.05.2022 14:39


Майские праздники в самом разгаре... трудовых будней. Но не стоит переживать, сегодня уже четверг, да и пятница с грядущими выходными явно не за горами. Значит, пора и события выходного дня в Rise of Angels объявить!

Завтра6 мая, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 9 мая, включительно. Мощные реликвии и изящные костюмы ждут храбрейших героев! 

Кроме того, завтра6 мая, будет открыт новый сервер Параникатом! Старинный артефакт Параникатом служил для длительных но постоянных процессов терраформирования на обособленных территориях. Проще говоря, с его помощью маги подготавливали рельеф для возведения собственных магических башен и городов щедрых на золотые монеты правителей. Последние обращались к капиталу магов чуть ли не постоянно, а порой даже отчаянно торговались за возможность начать строительство собственного поселения раньше наглых соседей. Увы, жадность волшебников быстро истощила заложенные в артефакте запасы энергии, а его использование в разряженном состоянии привело к катастрофе — Ржавая Гора и прилегающая к ней небольшая долина провалились под землю вместе с Параникатом. Пострадавший район огородили магическими чарами и запретили к нему приближаться — почти полностью разряженный артефакт продолжает время от времени менять ландшафт по собственной прихоти. К счастью, мощности на что-то поистине разрушительное уже не хватает. 
 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи