События выходного дня 29.04.2022 - 02.05.2022

Просмотров: 7220
28.04.2022 17:08


Последние игровые события этого апреля начнутся уже завтра, а впереди — последний весенний месяц и долгожданные майские праздники. Надеемся, вы отлично проведете время, сможете немного передохнуть от повседневной суеты и насладиться наконец-то проснувшейся ото сна природой. Теперь — к событиям выходного дня в Rise of Angels!

Завтра, 29 апреля, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи» и «Обмен очков трат», которые продлятся до понедельника, 2 мая, включительно. Загадочные реликвии, модные костюмы и полезные предметы ждут самых трудолюбивых героев!

Кроме того, завтра, 29 апреля, будет открыт новый сервер Хамдок! Хамдок Хардлок — один из ведущих инженеров и популяризаторов науки Парящего Города. Создатель скорострельного арбалета, взрывной баллисты, защитного купола, автоматического гриля и один из авторов парящего в небесах города. Кстати, именно из-за магистра-инженера город получил такое название, изначально он должен был стать "Облачной Крепостью", но пар — один из основных элементов инженерного искусства, что и получилось изящно обыграть в "Парящем Городе". Возможно, Хамдок смог бы сконструировать даже портал в иное измерение и избавить мир от демонов раз и навсегда... Но из-за некоторых "странностей" он редко создает изобретения на заказ и обычно придумывает странные вещички без какого бы то ни было практического применения. Зачем кому-то нужен громоздкий тили... тели... телефон для общения, если можно купить небольшой артефакт и читать мысли друг друга на любом расстоянии? Смех да и только...

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-04-29 13:23:10
какие события ? три карты открыть в пятницу и все 😅

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи