События выходного дня 22.04.22 - 25.04.22

Просмотров: 9374
22.04.2022 11:00


Закройте глаза и представьте... Вся наша вселенная находится в постоянном движении. Мириады звезд, планет и других небесных тел куда-то летят, сталкиваются друг с другом, попадают в гравитационные поля, меняют свои траектории... Настоящий хаос вселенского масштаба. Почему так происходит? Когда все это началось? И чем в итоге закончится одиссея космического пространства? Именно такие мысли и занимают Деметру, когда ей удается ненадолго отвлечься от своих рабочих обязанностей и подумать о жизни. А теперь - к событиям выходного дня в Rise of Angels!

Сегодня22 апреля, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 25 апреля, включительно. Могущественные реликвии и симпатичные костюмы ждут своих героев! 

Кроме того, сегодня22 апреля, будет открыт новый сервер Нильорф! Северное княжество легендарных хмелеваров — говорят, ради совершенствования воспетых в преданиях напитков собираются целые отряды искушенных как в составлении рецептов, так и в боевых искусствах хмелеваров. Груженые припасами, оружием и тайными знаниями караваны длинными вереницами тянутся из столицы Нильорфа во всех направлениях, чтобы подобно звездам на небосклоне рассыпаться по самым отдаленным уголкам этого мира. И непременно вернуться обратно через десять лет — на традиционный фестиваль Лозы и Хмеля, где будет избран следующей великий хмелевар, его напиток войдет в зал почестей и славы, а сам мастер получит корону из настоящий морской пены, застывшей во времени благодаря магии! 

 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-04-25 09:37:06
😄😄😄😄😄😄😄😄

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи