События выходного дня 08.04.21 - 11.04.21

Просмотров: 7767
07.04.2022 15:46


Второй месяц весны упрямо шагает по дорожке из календарных листков. Самое время начать готовиться к лету! Встаньте с кресла/дивана/стула, глубоко вдохните и отправляйтесь на пробежку, на турники, в тренажерный зал или бассейн. По крайней мере, прогуляйтесь по парку! Если у вас появилась одышка об одной мысли об активном отдыхе или все естество буквально бастует против происходящего, тогда успокойтесь и отправляйтесь исследовать события выходного дня в Rise of Angels

Завтра, 8 апреля, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже» и «Распродажа», которые продлятся до понедельника, 11 апреля, включительно. Могущественные реликвии и симпатичные костюмы ждут своих героев! 

Кроме того, завтра, 8 апреля, будет открыт новый сервер Нигдург! Известный своими проказами злобный дух, который видит сакральный смысл своего существования в саботаже и мерзких кознях. Споткнулся и упал в зловонную лужу? Это все дух проказы! Коза перестала давать молоко? Ух, снова Нигдург! Дракон сжег родную деревню? Ну, чисто технически, в этом виноват именно дракон... Но надоумил-то его по-любому Нигдург! И хотя само существование это сверхъестественного объекта все ещё не доказано, небольшие алтари стоят по всему континенту, а суеверия с ним практически неисчерпаемы!

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Черная Пятница

Не упустите возможность приобрести особые декоративные предметы и полезные ресурсы с огромной скидкой!

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи