События выходного дня 01.04.22 - 04.04.22

Просмотров: 7369
31.03.2022 19:07

Ого, наступил последний день марта! Бег времени поистине неумолим. Но не стоит грустить и отчаиваться, впереди ещё целых два месяца, чтобы успеть отдохнуть, порадоваться жизни, теплу и весне. А вот порадоваться событиям выходного дня в Rise of Angels вы сможете даже раньше!

Завтра1 апреля, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Музей Фаберже», «Обмен очков трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника4 апреля, включительно. Примерьте изысканные наряды и модные реликвии!

Кроме того, завтра1 апреля, будет открыт новый сервер Боломьер! Знатный род, на протяжении многих лет скрывающийся в тени и ведущий весьма таинственный образ жизни. Никто доподлинно не знает, сколько отпрысков данного семейства существует в природе, и сколько из них проживает в геральдическом поместье. На самом деле, где расположено поместье тоже доподлинно неизвестно. Подобная секретность обусловлена простейшим фактом: главная обязанность рода Боломьер - внутренняя безопасность королевства людей. Они веками из тени противостояли многочисленным козням, заговорам и покушениям, стремящимся сделать королевство слабым и уязвимым. Таково их призвания - охотиться на монстров в тени людских масок. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

А для самых внимательных читателей мы приготовили промокод на 1-е апреля: 9049sbi6 
Не переживайте, завтра мы расскажем о нем в группе. 
Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи