События выходного дня 25.03.22 - 28.03.22

Просмотров: 10546
24.03.2022 17:15

Минувшая неделя для жителей Парящего Города выдалась непростой. Знаете, в чем главная опасность зависшего в нескольких милях над землей поселения? Правильно, вероятность неожиданно рухнуть вниз вместе со всеми своими обитателями. А шквальный ветер и любые виды осадков явно не идут левитирующим заклинаниям на пользу. Несколько дней назад порывом ветра оторвало целый кусок города с парой домиков и уличным киоском. Благодаря молниеносной реакции магов поддержки участок удалось моментально вернуть обратно, но эмоции его обитатели испытали невероятные. Впрочем, на календаре уже четверг, самое время немного расслабиться и дождаться событий выходного дня в Rise of Angels!

Завтра25 марта, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карта Удачи», «Черная Пятница» и «Олимп», которые продлятся до понедельника28 марта, включительно. Примерьте изысканные наряды и модные реликвии!

Кроме того, завтра25 марта, будет открыт новый сервер Хранс! Легендарный во всех смыслах паладин, настоящий адепт света, готовый и слабых защищать, и крушить демонов своим огромным двуручным мечом. Справедливости ради, второй тип занятий подходил Хрансу больше. Любимец верховного пантеона вовсю пользовался своей популярностью - магия света давалась ему особенно легко и буквально выжигала всех демонов в радиусе своего действия. Впрочем, пиры во славу собственных побед Хранс тоже уважал и не пропускал ни одной шумной вечеринки. Читая запись об отважном воине и символе Парящего Города в книге учета населения невольно хочется найти какой-то изъян в этом образце чести, отваги и благородства... Но пока ни у кого не получилось. А Хранс продолжает и дальше громить демонические орды, распивая эль с простыми солдатами и работягами после каждого сражения и благодаря их за службу. 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Черная Пятница

Не упустите возможность приобрести особые декоративные предметы и полезные ресурсы с огромной скидкой!

Олимп

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи